II CARRERA POPULAR CORRE CON NOSOTROS
Listado de eventos

Alevín

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 704 FRANCISCO CARASA PINEDO 1 ALEVÍN (600M) MAS 00:00:49
2 718 JOSE FUENTES ALCARAZ 2 ALEVÍN (600M) MAS 00:00:51
3 719 MIGUEL ESCOBAR HERNADEZ 3 ALEVÍN (600M) MAS 00:00:51
4 717 ALEJANDRO SERRANO MUÑOZ 4 ALEVÍN (600M) MAS 00:00:53
5 706 CRISTINA DÁVILA ORTIZ 1 ALEVÍN (600M) FEM CA MAZARRÓN 00:00:55
6 707 CANDELA FUENTES BORRÁS 2 ALEVÍN (600M) FEM ATLETISMO MAZARRON 00:00:55
7 701 DAVID AYALA MORELL 5 ALEVÍN (600M) MAS 00:00:58
8 709 FELIPE LOPEZ CORONADO 6 ALEVÍN (600M) MAS 00:01:02
9 712 ENRIQUE LÓPEZ RODRÍGUEZ 7 ALEVÍN (600M) MAS 00:01:04
10 716 ALEX PEREZ NARVAEZ 8 ALEVÍN (600M) MAS 00:01:08
11 710 MARIA LOPEZ CORONADO 3 ALEVÍN (600M) FEM 00:01:08
12 715 PEDRO MORALES ROMAN 9 ALEVÍN (600M) MAS 00:01:12
13 711 ADRIAN LÓPEZ HERNANDEZ 10 ALEVÍN (600M) MAS 00:01:14
14 708 LUIS HERNANDEZ VICENTE 11 ALEVÍN (600M) MAS 00:01:15
15 713 MIRIAM LUCENA NADALES 4 ALEVÍN (600M) FEM ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 00:01:24
16 702 CLAUDIA BALLESTA CARMONA 5 ALEVÍN (600M) FEM 00:01:27
17 703 CURRO BALLESTA GARRIDO 12 ALEVÍN (600M) MAS 00:01:28
18 714 MARC MOLINA 13 ALEVÍN (600M) MAS CHEPAS BIKE 00:01:31
19 705 LOLA CARAVACA ALCARAZ 6 ALEVÍN (600M) FEM CHEPAS BIKE 00:01:31

Infantil

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 810 FCO JAVIER PELEGRÍN MARTÍNEZ 1 INFANTÍL (1500M) MAS CLUB TRIATLÓN LORCA 00:03:05
2 813 ALEJANDRO TORRES SANCHEZ 2 INFANTÍL (1500M) MAS 00:03:06
3 807 ALEJANDRO MARTINEZ CHICO 3 INFANTÍL (1500M) MAS 00:03:19
4 806 NICOLAS FRRNANDEZ GONZALEZ 4 INFANTÍL (1500M) MAS 00:03:23
5 811 VICTOR ROMERA GONZALEZ 5 INFANTÍL (1500M) MAS 00:03:29
6 809 MARTA NAVARRO CABALLERO 1 INFANTÍL (1500M) FEM CLUB ATLETISMO MAZARRÓN 00:03:31
7 808 FRANCISCO MOLINA CANO 6 INFANTÍL (1500M) MAS C. A. NOGALTE 00:03:45
8 801 PEDRO ALVAREZ NAVARRO 7 INFANTÍL (1500M) MAS 00:03:45
9 812 ANA SERRANO MUÑOZ 2 INFANTÍL (1500M) FEM 00:03:52
10 802 JIMENA ARENAS 3 INFANTÍL (1500M) FEM 00:03:56

10K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 131 ANTONIO MARTÍNEZ ARDIL 1 SENIOR 10K MAS CANCHA RUNNING 00:34:22
2 46 STEPHEN HODGES 1 VETERANO (M35) 10K MAS INDEPENDIENTE 00:34:50
3 133 LIBRE 133 Libre 133 1 VETERANO (M45) 10K MAS 00:35:19
4 66 JAVIER LOPEZ MORENO 2 SENIOR 10K MAS 00:36:05
5 41 CARLOS GERICO GOMEZ 3 SENIOR 10K MAS LABORATORIO SYS 00:37:03
6 7 MIGUEL ANGEL BALLESTA MARTINEZ 1 VETERANO (M40) 10K MAS C.A. LA MANGA 00:37:07
7 89 JUAN MANUEL NAVARRO NAVARRETE 1 JUNIOR-PROMESA 10K MAS C.A. MAZARRON 00:37:41
8 134 YURIY KLYMKO 2 VETERANO (M35) 10K MAS 00:38:11
9 92 RAUL OLIVER DE DIOS 2 VETERANO (M40) 10K MAS MARATHON CARTAGENA 00:39:16
10 60 ALLEN JONES 1 VETERANO (M50) 10K MAS MEDWAY & MAIDSTONE AC 00:39:36
11 8 IVAN BENITEZ TORRESCASANA 3 VETERANO (M35) 10K MAS THINKINSPORT SRD 365 00:39:50
12 80 JESUS MENDEZ PEREZ 2 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:39:52
13 29 FRANCISCO FERNANDEZ CASTILLO 2 VETERANO (M45) 10K MAS C.A.VILLALGORDO DEL JUCAR 00:39:54
14 15 DIEGO CANOVAS ZABALA 3 VETERANO (M40) 10K MAS LA VENTANICA 00:39:57
15 40 JUAN FRANCISCO GARCIA ROMERA 3 VETERANO (M45) 10K MAS HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA 00:40:00
16 6 FRANCISCO ARENAS LÓPEZ 4 VETERANO (M45) 10K MAS C.A. LA CAÑADA DE LA RODA 00:40:27
17 129 MARIA TERESA VERA PARRA 1 SENIOR 10K FEM C.A PUERTAS LORCA 00:40:32
18 123 BONI SANTOS 4 VETERANO (M40) 10K MAS 00:40:37
19 50 LOURDES HEREDIA LOPEZ 1 VETERANO (M45) 10K FEM LA VENTANICA 00:40:44
20 118 ANTONIO SALES CAVAS 1 VETERANO (M55) 10K MAS CLUB ATLETISMO LAS TORRES 00:40:53
21 116 FRANCISCO JESÚS RUBIO LOZANO 5 VETERANO (M45) 10K MAS MARIANO''S RUNNERS 00:40:56
22 3 HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA 4 VETERANO (M35) 10K MAS CLUB ATLETISMO TOTANA 00:41:00
23 81 FRANCISCO MOLINA CANO 2 VETERANO (M50) 10K MAS 650050190 00:41:00
24 108 BORJA PRIETO LÓPEZ 4 SENIOR 10K MAS 00:41:09
25 103 ANTONIO PEREZ-CRESPO DIGES 5 SENIOR 10K MAS 00:41:38
26 120 ANDRES SANCHEZ MARSAL 6 SENIOR 10K MAS 00:41:57
27 58 JUAN CARLOS IVARS GIL 2 VETERANO (M55) 10K MAS CLUB ATLETISMO ZOFIO 00:42:07
28 87 PEDRO MUÑOZ 6 VETERANO (M45) 10K MAS 00:42:20
29 70 YOLANDA MANSO BARBERO 1 VETERANO (M35) 10K FEM CLUB DE TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN 00:43:14
30 71 DAVID MARIN ENRIQUE 3 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:43:19
31 47 ANTONIO GUILLERMO CONESA 3 VETERANO (M50) 10K MAS C.D.RUNTRITON 00:43:22
32 76 ALEJANDRO MARTINEZ RUIPEREZ 7 SENIOR 10K MAS CASI CORREDORES 00:44:01
33 45 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 1 VETERANO (M60) 10K MAS INDEPENDIENTE 00:44:17
34 117 ISRAEL SALAZAR MUÑOZ 5 VETERANO (M40) 10K MAS 00:44:37
35 67 JOSE MANUEL LUCAS LEAL 6 VETERANO (M40) 10K MAS 00:44:41
36 42 ANTONIO JESUS GOMEZ GOMEZ 7 VETERANO (M40) 10K MAS 00:44:49
37 63 DIEGO ANTONIO LOPEZ CABALLERO 8 VETERANO (M40) 10K MAS CCBULLAS 00:45:18
38 107 JULIO CESAR PONZOA CARPES 5 VETERANO (M35) 10K MAS LORQUI RUNNERS 00:45:29
39 1 JORGE AIX 4 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:45:30
40 102 FELIX PEREZ RAIMUNDO 9 VETERANO (M40) 10K MAS 00:45:49
41 18 ANDRES CARRILLO LOPEZ 5 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:45:51
42 26 DAVID ESCUDERO BELMONTE 8 SENIOR 10K MAS 00:45:51
43 113 FULGENCIO ROMERO CREMADES 7 VETERANO (M45) 10K MAS 00:46:00
44 14 CECILIO CANO SARABIA 9 SENIOR 10K MAS 00:46:13
45 139 JAVIER NAVARRO NAVARRO 6 VETERANO (M35) 10K MAS 00:46:25
46 91 JUAN FRANCISCO OLIVER COSTA 10 SENIOR 10K MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:46:27
47 110 FRANCISCO JOSÉ RISUEÑO PASTOR 11 SENIOR 10K MAS 00:46:30
48 84 MIGUEL ANGEL MORENO GARCIA 12 SENIOR 10K MAS ESOLLON TEAM 00:46:34
49 65 JOSE MARIA LOPEZ MARTINEZ 13 SENIOR 10K MAS 00:46:42
50 32 ANTONIO FUENTES GIL 10 VETERANO (M40) 10K MAS 00:46:49
51 55 JUAN PEDRO HERNANDEZ-AVILES 14 SENIOR 10K MAS 00:47:08
52 140 JAVIER GUILLEN MARTÍNEZ-CORBALAN 6 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:47:18
53 90 ASCENSIO MIGUEL NAVARRO PLÁ 15 SENIOR 10K MAS RUN4FUN 00:47:35
54 43 ENCARNA GONZÁLEZ ESPINOSA 2 VETERANO (M35) 10K FEM CLUB TRIATLON BULLAS 00:47:42
55 132 PATRICIO SÁNCHEZ LÓPEZ 16 SENIOR 10K MAS 00:47:43
56 61 ROBERTO LABRADOR PEREZ 17 SENIOR 10K MAS 00:47:45
57 75 MARCELO MARTINEZ PALAO 11 VETERANO (M40) 10K MAS INDEPENDIENTE 00:47:47
58 86 AGUSTIN MORENO RODRÍGUEZ 8 VETERANO (M45) 10K MAS 00:47:56
59 130 MARIA VILLEGAS JAÉN 2 SENIOR 10K FEM 00:47:58
60 17 JOSE MIGUEL CARRILLO BELMONTE 7 VETERANO (M35) 10K MAS LOS SACAMANTECAS 00:48:04
61 51 LUIS SANTIAGO HERNANDEZ ELICES 12 VETERANO (M40) 10K MAS 00:48:10
62 99 RAMON PAZ SEÑORANS 13 VETERANO (M40) 10K MAS 00:48:22
63 95 JOSÉ ANTONIO PAGAN ROSAURO 14 VETERANO (M40) 10K MAS 00:48:28
64 13 MARCOS CAMPEÑO FERRERA 8 VETERANO (M35) 10K MAS CLUB MARATHON ARANJUEZ 00:48:29
65 79 JOSÉ ANGEL MAYOR LOPEZ 15 VETERANO (M40) 10K MAS RED DEPORTIVA YECLA 00:48:38
66 101 LUIS PEREZ LOPEZ 9 VETERANO (M45) 10K MAS 00:49:01
67 124 PEDRO SOLA DEL BAÑO 10 VETERANO (M45) 10K MAS INDEPENDIENT 00:49:10
68 10 GINES BLAYA ORTEGA 7 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:49:32
69 16 ADOLFO CARRASCO SANCHEZ 18 SENIOR 10K MAS 00:49:38
70 59 PABLO JIMENO SAN JOSE 16 VETERANO (M40) 10K MAS PURA VIDA 00:49:43
71 126 JESUS VELASCO ZAPATERO 11 VETERANO (M45) 10K MAS 00:49:43
72 23 ALFONSO DÍAZ ALCÁZAR 19 SENIOR 10K MAS 00:49:44
73 20 JULIO ÁNGEL CARRO REDONDO 12 VETERANO (M45) 10K MAS 00:49:53
74 49 RAÚL HELLÍN ORTUÑO 9 VETERANO (M35) 10K MAS 00:49:54
75 135 FRANCISCO LÓPEZ MARTINEZ 20 SENIOR 10K MAS 00:49:58
76 22 PATRICE DEYGAS 13 VETERANO (M45) 10K MAS INDEPENDIENTE 00:50:01
77 30 BERNARDINO FERNÁNDEZ GARCÍA 17 VETERANO (M40) 10K MAS 00:50:07
78 111 TOMÁS RIVILLA MÁRQUEZ 4 VETERANO (M50) 10K MAS 00:50:09
79 57 JOSE MARIA HURTADO GARCIA 21 SENIOR 10K MAS 00:50:20
80 39 JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ 10 VETERANO (M35) 10K MAS MOUNTAIN NOROESTE 00:50:52
81 94 LORENA PAGÁN MARÍN 3 SENIOR 10K FEM 00:51:07
82 11 SANTIAGO BLÁZQUEZ NAVARRO 18 VETERANO (M40) 10K MAS 00:51:12
83 82 ISABEL MONTILLA SANTIAGO 2 VETERANO (M45) 10K FEM 00:51:23
84 73 MARIA DOLORES MARTINEZ GARCIA 3 VETERANO (M35) 10K FEM 00:51:25
85 121 FRANCISCO LUIS SÁNCHEZ MARTINEZ 11 VETERANO (M35) 10K MAS 00:51:30
86 122 JONATAN SÁNCHEZ PASTRANA 22 SENIOR 10K MAS 00:51:44
87 35 MARCELINO GARCIA ARANDA 5 VETERANO (M50) 10K MAS 00:52:29
88 137 GLASTRA TJEERD 3 VETERANO (M55) 10K MAS 00:52:43
89 109 MANUEL RECHE MOLINA 12 VETERANO (M35) 10K MAS 00:52:45
90 33 LUCIANA FUERTES CANOVAS 4 VETERANO (M35) 10K FEM 00:52:53
91 34 JOSE MANUEL GALVEZ MARTINEZ 19 VETERANO (M40) 10K MAS 00:53:24
92 5 FRANCISCO ANGOSTO MARTINEZ 13 VETERANO (M35) 10K MAS CEX CARTAGENA 00:53:53
93 105 NERIO PIÑERO 23 SENIOR 10K MAS 00:54:00
94 106 JUAN PIVIDAL PIVIDAL 14 VETERANO (M35) 10K MAS MALIGNO TEAM 00:54:00
95 78 RAUL MATEO JUNQUERA 20 VETERANO (M40) 10K MAS 00:54:07
96 37 MANUEL GARCÍA HERNÁNDEZ 24 SENIOR 10K MAS BABYEAR2017 00:54:07
97 93 LUCIA ORTIGOSA FUENTES 1 VETERANO (M40) 10K FEM 00:54:19
98 28 JUAN FRANCISCO ESPIN BAÑOS 14 VETERANO (M45) 10K MAS 00:54:33
99 114 MARIA MARTA ROSALES CUFRE 3 VETERANO (M45) 10K FEM 00:54:40
100 85 BRIGIDO MORENO GÓMEZ 1 VETERANO (M65) 10K MAS BAHIA DE MAZARRÓN 00:54:43
101 21 LUIS CUADRADO 21 VETERANO (M40) 10K MAS 00:55:16
102 115 LUIS ROSSI-FERRARI REQUENA 15 VETERANO (M45) 10K MAS 00:55:44
103 96 JOSE IGNACIO PARRA CONTRERAS 15 VETERANO (M35) 10K MAS 00:55:47
104 25 ALFONSO JESÚS DÍAZ PÉREZ 25 SENIOR 10K MAS 00:56:01
105 38 LAURA GARCÍA JIMÉNEZ 2 VETERANO (M40) 10K FEM 00:56:06
106 138 BEELDSNIJDER ESMERALDA 4 VETERANO (M45) 10K FEM 00:56:08
107 4 ISMAEL RAUL ALCON PALMA 26 SENIOR 10K MAS 00:56:17
108 104 MARÍA BELÉN PINEDO BARRERO 5 VETERANO (M35) 10K FEM 00:56:21
109 24 ANA MARÍA DIAZ GONZALEZ 3 VETERANO (M40) 10K FEM 00:56:23
110 54 RAUL HERNANDEZ RODRIGUEZ 22 VETERANO (M40) 10K MAS 00:56:25
111 88 DAVID NAVARRO LARA 27 SENIOR 10K MAS 00:56:28
112 100 ANA JOSEFA PEREZ LOPEZ 1 VETERANO (M50) 10K FEM 609604059 00:56:31
113 68 DANIEL LUCENA ZÚÑIGA 23 VETERANO (M40) 10K MAS 00:56:42
114 77 LAURA MARTINEZ RUIZ 4 SENIOR 10K FEM 00:56:48
115 64 ANTONIO LOPEZ GOMEZ 24 VETERANO (M40) 10K MAS 00:56:54
116 48 BEATRIZ GUTIERREZ CALDERON 5 SENIOR 10K FEM MAREA ROSA 00:57:27
117 2 FRANCISCO JAVIER ALARCÓN LÓPEZ 28 SENIOR 10K MAS 00:58:01
118 112 ALBERTO RODRIGUEZ ALONSO 29 SENIOR 10K MAS 00:58:54
119 128 JUAN CARLOS VERA OLMOS 30 SENIOR 10K MAS 00:59:21
120 72 JUAN RAMON MARTINEZ ALMANSA 16 VETERANO (M35) 10K MAS 01:00:36
121 19 JAVIER CARRION 17 VETERANO (M35) 10K MAS 01:00:42
122 62 JUAN JOSE LARIOS GARCIA 6 VETERANO (M50) 10K MAS 01:00:57
123 52 JOSE HERNANDEZ MARTINEZ 25 VETERANO (M40) 10K MAS 01:00:57
124 9 FUENSANTA BLANCO PASCUAL 6 SENIOR 10K FEM 01:01:21
125 44 ALICIA GUERRA LAFUENTE 7 SENIOR 10K FEM 01:04:46
126 98 MARINA PASTOR GARCIA 8 SENIOR 10K FEM 01:05:57
127 69 MARIANO LUNA TORRES 2 VETERANO (M65) 10K MAS 01:11:07

5k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 339 CARLOS DE MORENO GARCIA 1 VETERANO (M35) 5K MAS INDEPENDIENTE 00:16:23
2 386 JOSE MARIA LOPEZ PEREZ 1 SENIOR 5K MAS 00:16:27
3 452 ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER 2 VETERANO (M35) 5K MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:16:35
4 399 SERGIO MARTINEZ MIRAS 3 VETERANO (M35) 5K MAS CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR 00:16:53
5 322 DIEGO CANOVAS NICOLAS 4 VETERANO (M35) 5K MAS TRIATLON SANTOMERA 00:17:02
6 356 DANIEL GALVEZ ANDREU 1 CADETE 5K MAS FUENTE ALAMO 00:17:08
7 378 ALBERTO JUAREZ PEDREÑO 5 VETERANO (M35) 5K MAS TRIATLON SANTOMERA 00:17:16
8 439 SAMUEL RODRIGUEZ ABELLAN 2 CADETE 5K MAS 00:17:23
9 317 ARTURO BROCATE APARICIO 6 VETERANO (M35) 5K MAS TRIBU TRIATLÓN VALDEMORO 00:17:55
10 374 PACO HERRAIZ ORTEGA 7 VETERANO (M35) 5K MAS C.D.RUNTRITON CARTAGENA 00:17:56
11 384 FCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ 1 VETERANO (M40) 5K MAS C.A. LA MANGA 00:17:59
12 343 MARTIN DURIEUX 1 JUVENIL 5K MAS GUC ATLETISMO 00:17:59
13 455 KIMO SANCHEZ PEREZ 1 JUNIOR-PROMESA 5K MAS 00:18:01
14 397 JOSÉ JAVIER MARTÍNEZ GARCIA 8 VETERANO (M35) 5K MAS 626138187 00:18:10
15 349 PATRICIO FERNANDEZ FERNANDEZ 9 VETERANO (M35) 5K MAS 630859891 00:18:21
16 362 YON GARCÍA NISTAL 2 SENIOR 5K MAS 00:18:28
17 407 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 10 VETERANO (M35) 5K MAS C.D.MORATALLA FILIPPEDES 00:18:29
18 336 JORGE CUTILLAS LOPEZ 2 JUVENIL 5K MAS C. T. MURCIA UNIDATA 00:18:37
19 394 MUSTAPHA MAAROUF 2 JUNIOR-PROMESA 5K MAS CLUB ATLETISMO MAZARRÓN 00:18:49
20 414 ANTONIO NAVARRO BONACHE 2 VETERANO (M40) 5K MAS ATLETISMO MURCIA 00:18:50
21 437 FELIPE GINES RECHE GARCÍA 3 SENIOR 5K MAS 676537587 00:18:51
22 456 MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ SERRANO 4 SENIOR 5K MAS 00:18:52
23 416 JOSE ANTONIO NAVARRO DECLARA 11 VETERANO (M35) 5K MAS CLUB DE ATLETISMO SAN FERNANDO DE HENARES 00:19:12
24 458 PEDRO JOSÉ SAURA MEROÑO 3 VETERANO (M40) 5K MAS 00:19:17
25 406 FRANCISCO JAVIER MOLINA BURLO 3 CADETE 5K MAS 650050190 00:19:20
26 395 ALVARO MARTINEZ FERNANDEZ 3 JUNIOR-PROMESA 5K MAS 00:19:20
27 302 ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA 4 VETERANO (M40) 5K MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:19:24
28 332 MIGUEL CHACON MOLINA 5 VETERANO (M40) 5K MAS CC MTB PLIEGO 00:19:35
29 309 ALEXANDRIA BAKER-JONES 1 CADETE 5K FEM MEDWAY & MAIDSTONE AC 00:19:38
30 477 ADRIAN SASTRE MUELAS 4 CADETE 5K MAS 00:19:43
31 457 DANIEL SARABIA LOPEZ 5 SENIOR 5K MAS 00:19:43
32 381 JUAN FÉLIX LÓPEZ DELGADO 12 VETERANO (M35) 5K MAS CD FILIPPEDES MORATALLA 00:19:49
33 487 LAURA PORTWAY 1 VETERANO (M35) 5K FEM 00:20:01
34 424 PEDRO PASTOR ANDREO 13 VETERANO (M35) 5K MAS 00:20:03
35 344 PABLO ESCAVY GALÁN 4 JUNIOR-PROMESA 5K MAS 00:20:04
36 331 GERMÁN CERVINOS GÓMEZ 5 JUNIOR-PROMESA 5K MAS 00:20:05
37 440 JUAN RODRIGUEZ LOPEZ 3 JUVENIL 5K MAS MOUNTAIN NOROESTE 00:20:07
38 465 JOSE MANUEL TORRES CUTILLAS 14 VETERANO (M35) 5K MAS TERRITORIO COMANCHE 00:20:08
39 366 PABLO GOMEZ MESEGUER 15 VETERANO (M35) 5K MAS 00:20:08
40 473 VICTOR ANTONIO VICENTE FERNANDEZ 6 SENIOR 5K MAS 00:20:16
41 389 JORGE LOPEZ VIDAL 5 CADETE 5K MAS TRIATLON GUERRITA 00:20:17
42 449 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 6 VETERANO (M40) 5K MAS BROTHERS RUNNERS 00:20:21
43 410 CRISTINA MORENO ROBLES 1 SENIOR 5K FEM BITEC TRI IMPULSO 00:20:32
44 341 MIGUEL ANGEL DEL VALS RODRIGUEZ 16 VETERANO (M35) 5K MAS 00:20:48
45 359 LAURA GARCIA GONZALEZ 2 SENIOR 5K FEM ALTAFIT 00:20:51
46 390 GUILLERMO LORA DE LA CRUZ 7 SENIOR 5K MAS RUNWITHME 00:21:02
47 318 DAVID CABELLO TORDESILLAS 17 VETERANO (M35) 5K MAS TRAININGREY 00:21:26
48 421 JOSÉ MARIA NAVARRO ORENES 8 SENIOR 5K MAS 00:21:35
49 411 JOSEFA MUÑOZ IBAÑEZ 1 VETERANO (M40) 5K FEM FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:21:38
50 370 RUBEN HERNANDEZ BLAZQUEZ 9 SENIOR 5K MAS 00:21:44
51 330 SERGIO CENJOR DE LA GUÍA 10 SENIOR 5K MAS 00:21:53
52 466 CORAL UREÑA 3 SENIOR 5K FEM ATLETISMO MAZARRÓN 00:22:04
53 428 NICOLAS PEREZ MARTINEZ 7 VETERANO (M40) 5K MAS 00:22:10
54 379 SERGIO LARDIN TERUEL 11 SENIOR 5K MAS NINJA TEAM 00:22:31
55 475 MARIA JOSÉ ZAFRA LEYVA 1 JUVENIL 5K FEM MURCIA TOVARSPORT 00:22:32
56 418 ENRIQUE NAVARRO MARTÍNEZ 12 SENIOR 5K MAS 00:22:33
57 463 XAVIER TASSAERT 1 VETERANO (M45) 5K MAS 00:22:36
58 347 FRANCISCO ESPÍN SOLER 13 SENIOR 5K MAS CD FILIPPEDES MORATALLA 00:22:36
59 348 ALEJANDRO FALCÓ PAREDES 4 JUVENIL 5K MAS 00:22:37
60 363 MARTA GARCIA ROMERA 4 SENIOR 5K FEM 00:22:37
61 358 PEDRO GARCIA GOMEZ 8 VETERANO (M40) 5K MAS 00:22:40
62 464 ELENA TEMPLADO SEGADO 2 CADETE 5K FEM CLUB ATLETISMO BAHIA DE MAZARRON 00:22:41
63 419 FRANCISCO NAVARRO MONTESINOS 2 VETERANO (M45) 5K MAS FORMAES 00:22:53
64 375 ANTONIO JARA JARA 9 VETERANO (M40) 5K MAS 00:22:58
65 453 PABLO SANCHEZ PELLICER 14 SENIOR 5K MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:22:59
66 355 GINES GALLEGO VIVANCOS 6 JUNIOR-PROMESA 5K MAS 00:23:00
67 393 IRENE LORENTE SEGURA 3 CADETE 5K FEM CLUB ATLETISMO MAZARRÓN 00:23:08
68 409 JOSE DAVID MORENO DIAZ 15 SENIOR 5K MAS TRIATLON GUERRITA 00:23:10
69 450 ANDREA SANCHEZ IBAÑEZ 4 CADETE 5K FEM C.A. MURCIA 00:23:14
70 307 JOSE PEDRO ARDILA MARTINEZ 18 VETERANO (M35) 5K MAS 00:23:15
71 321 MARIA CANOVAS LORENTE 2 VETERANO (M40) 5K FEM 696790781 00:23:15
72 482 PASCUAL GARCÍA GARCÍA 3 VETERANO (M45) 5K MAS INDEPENDIENTEMENTE 00:23:21
73 404 ADRIÁN MENDEZ QUIÑONERO 16 SENIOR 5K MAS 00:23:29
74 310 PAULA BALLESTA CARMONA 5 CADETE 5K FEM 00:23:34
75 446 JOSE IGNACIO RUIZ PEREZ MARTINEZ 19 VETERANO (M35) 5K MAS 00:23:34
76 357 ANTONIO GARCIA CERÒN 10 VETERANO (M40) 5K MAS ALHAMA COYM 00:23:38
77 408 PEDRO VICENTE MORALES MARQUEZ 20 VETERANO (M35) 5K MAS 00:23:40
78 481 MARC DECLERCQ 3 VETERANO (M40) 5K FEM 00:23:40
79 443 IBAN ROMERO GIMÉNEZ 21 VETERANO (M35) 5K MAS 00:23:45
80 467 DANIEL VALVERDE RODRIGUEZ 22 VETERANO (M35) 5K MAS 00:23:50
81 425 PRUDENCIO PELEGRIN MURILLO 4 VETERANO (M45) 5K MAS RUN TRITON 00:23:55
82 369 FERMÍN GUILLÉN LÓPEZ 17 SENIOR 5K MAS 00:23:58
83 342 DOMINGO EDUARDO DÍAZ BLÁZQUEZ 18 SENIOR 5K MAS @MAZARRÓNRESCUE 00:23:59
84 474 NOELIA VIVAMOS MARIN 1 JUNIOR-PROMESA 5K FEM 00:24:02
85 306 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 2 VETERANO (M35) 5K FEM CLUB ATLETISMO FUENTE ALAMO 00:24:02
86 470 JOSE ALBERTO VERDU ZAMORA 23 VETERANO (M35) 5K MAS C.D BAHIA DE MAZARRON 00:24:05
87 373 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 19 SENIOR 5K MAS 00:24:06
88 427 PASCUAL PÉREZ CUADRADO 5 VETERANO (M45) 5K MAS LA CARRASCA 00:24:09
89 354 MARCO ANTONIO GALIAN RAJA 24 VETERANO (M35) 5K MAS 00:24:29
90 398 MARIANO MARTINEZ HIDALGO 25 VETERANO (M35) 5K MAS 00:24:32
91 388 ANDRES LOPEZ SANCHEZ 26 VETERANO (M35) 5K MAS 00:24:38
92 454 FRANCISCO ANDRES SANCHEZ PEREZ 20 SENIOR 5K MAS 00:24:39
93 436 JURY QUITSCH 27 VETERANO (M35) 5K MAS 00:24:45
94 361 DAVID GARCIA NAVARRO 7 JUNIOR-PROMESA 5K MAS 00:24:46
95 426 RAFAEL PÉREZ 28 VETERANO (M35) 5K MAS 686927316 00:24:46
96 479 JOSE VICTOR CAMPUZANO DE PACO 29 VETERANO (M35) 5K MAS 00:24:53
97 352 JESSICA FRUTOS GÓMEZ 5 SENIOR 5K FEM 00:24:53
98 351 NOELIA FERNANDEZ GARCIA 6 SENIOR 5K FEM VVRUNNERS 00:24:56
99 314 CARMEN MARIA BASTIDA INIESTA 7 SENIOR 5K FEM 00:24:59
100 340 DAVID DECLERCQ 5 JUVENIL 5K MAS 00:25:14
101 413 BEATRIZ MUÑOZ REINON 30 VETERANO (M35) 5K MAS 00:25:26
102 396 JOSE ANDRES MARTINEZ GARCIA 21 SENIOR 5K MAS MG ABOGADOS TEAM 00:25:29
103 400 ELVIRA MARINA MARTINEZ SEVILLA 3 VETERANO (M35) 5K FEM 00:25:30
104 412 ELENA MUÑOZ LOPEZ 4 VETERANO (M35) 5K FEM MARATHON CARTAGENA 00:25:36
105 334 VERÓNICA COSTA GONZÁLEZ 2 JUNIOR-PROMESA 5K FEM 00:25:37
106 391 ENRIQUE LORCA ROMERO 31 VETERANO (M35) 5K MAS 00:25:43
107 382 CAROLINA LOPEZ GOMEZ 8 SENIOR 5K FEM 00:25:46
108 383 LAURA LOPEZ GOMEZ 9 SENIOR 5K FEM 00:25:47
109 368 PEDRO GUERRERO VALLEJO 22 SENIOR 5K MAS WARRIOR TEAM 00:25:58
110 441 JOSÉ ROBERTO RODRIGUEZ TOVAR 32 VETERANO (M35) 5K MAS 00:26:02
111 422 MARIA JOSE NICOLAS LOPEZ 10 SENIOR 5K FEM ;-) RETO YO SI PUEDO 00:26:14
112 315 MARIA DOLORES BERNAL HERNANDEZ 11 SENIOR 5K FEM 00:26:24
113 324 JUAN PEDRO CANTERO CAMPILLO 33 VETERANO (M35) 5K MAS 00:26:25
114 392 ISMAEL LORENTE SANCHEZ 23 SENIOR 5K MAS 00:26:27
115 485 FRANCISCO SABORIDO 6 CADETE 5K MAS 00:26:28
116 346 JUAN FRANCISCO ESPIN RIQUELME 7 CADETE 5K MAS 00:26:28
117 311 EMILIO JOSE BALLESTA NAVARRO 34 VETERANO (M35) 5K MAS 00:26:31
118 476 CONCHI BALLESTA NAVARRO 12 SENIOR 5K FEM 00:26:31
119 401 VICTOR MATEO JUNQUERA 24 SENIOR 5K MAS 00:26:43
120 367 ANGEL GOMEZ SANCHEZ 6 VETERANO (M45) 5K MAS C.A. MANDARACHE 00:26:49
121 335 PABLO COSTA MARTINEZ 25 SENIOR 5K MAS 00:26:50
122 432 TOMAS ALBERTO PIÑERO PERIAGO 35 VETERANO (M35) 5K MAS 00:26:52
123 323 GREGORIO CANOVAS VELASCO 36 VETERANO (M35) 5K MAS ALHAMA COYM 00:26:54
124 461 LIZ TARRILLO GRANDEZ 13 SENIOR 5K FEM 00:27:01
125 442 LINA ROMERO FERNÁNDEZ 4 VETERANO (M40) 5K FEM 00:27:08
126 415 JOANNA NAVARRO CORDOLIANI 5 VETERANO (M35) 5K FEM 00:27:14
127 431 MANUEL PINO ALDEGUER 7 VETERANO (M45) 5K MAS TRIAGUILAS PRIMAFLOR 00:27:19
128 459 MARIA ELENA SIRVENT ALONSO 5 VETERANO (M40) 5K FEM INDEPENDIENTE 00:27:19
129 478 CARMEN LOPEZ JIMENZ 6 VETERANO (M35) 5K FEM 00:27:47
130 312 BEATRIZ BALLESTEROS PALAZON 7 VETERANO (M35) 5K FEM 00:27:47
131 325 CONSUELO CAPARROS OÑATE 6 VETERANO (M40) 5K FEM MARATHON CARTAGENA 00:28:04
132 420 BELEN NAVARRO NAVARRETE 2 JUVENIL 5K FEM 00:28:09
133 435 MARTA PUJOL ITURRALDE 8 VETERANO (M35) 5K FEM 00:28:11
134 304 JUANA MARIA AMADOR 14 SENIOR 5K FEM 00:28:21
135 469 JUAN DANIEL VERA MATEO 26 SENIOR 5K MAS 00:28:21
136 319 LUIS CALVO ROSO 11 VETERANO (M40) 5K MAS PURA VIDA 00:28:50
137 385 FRANCISCA LÓPEZ PÉREZ 7 VETERANO (M40) 5K FEM RETOYOSIPUEDO 00:28:56
138 472 GINI VERGARA FERNÁNDEZ 15 SENIOR 5K FEM INDEPENDIENTE 00:29:37
139 471 FELIPE VERGARA DEL TORO 27 SENIOR 5K MAS 00:29:41
140 326 ALBERTO CÁRCELES LOPEZ 28 SENIOR 5K MAS INDEPENDIENTE 00:29:41
141 364 YERAY GARCIA SANTOS 29 SENIOR 5K MAS 677370940 00:29:50
142 303 PEDRO ANTONIO ALVAREZ MARTINEZ 37 VETERANO (M35) 5K MAS 00:29:53
143 365 ANTONIA GARCIA TRIVIÑO 9 VETERANO (M35) 5K FEM 00:29:54
144 486 MARIA DOLORES ROMERO MARCOS 10 VETERANO (M35) 5K FEM 00:29:54
145 434 MONTSE PRATS 11 VETERANO (M35) 5K FEM 00:29:55
146 444 JULIO ANGEL ROMERO SANCHEZ 12 VETERANO (M40) 5K MAS ALHAMA COYM 00:30:26
147 387 ANA LOPÈZ SANCHEZ 8 VETERANO (M40) 5K FEM ALHAMA COYM 00:30:26
148 337 MARIA ISABEL DE LORENZO PEREZ 12 VETERANO (M35) 5K FEM ALHAMA COYM 00:30:28
149 350 MIGUEL FERNÁNDEZ GARCÍA 38 VETERANO (M35) 5K MAS 00:30:51
150 448 LAURA SAN JOSE PAINO 13 VETERANO (M35) 5K FEM PURA VIDA 00:31:14
151 353 YOLANDA FUERTES CANOVAS 16 SENIOR 5K FEM 00:31:51
152 447 MARCOS RUIZ PEREZ MORALES 8 CADETE 5K MAS 00:31:53
153 445 IVAN RUIZ PEREZ MARTINEZ 30 SENIOR 5K MAS 00:31:53
154 301 JOSÉ CARLOS ALBARES GALLEGO 31 SENIOR 5K MAS 00:32:08
155 345 ESTEBANA ESPARZA EGEA 1 VETERANO (M45) 5K FEM FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 00:32:35
156 423 AINHOA NIETO SEVILLA 17 SENIOR 5K FEM 00:32:59
157 468 CESÁREO VERA GARRE 39 VETERANO (M35) 5K MAS 00:32:59
158 430 ISABEL PEREZ SANCHEZ 18 SENIOR 5K FEM 00:33:15
159 316 FRANCISCA BLAYA NAVARRO 19 SENIOR 5K FEM 00:33:15
160 360 ANA GARCÍA JIMENEZ 20 SENIOR 5K FEM 00:33:16
161 484 Kaia gjerlow 3 JUVENIL 5K FEM 00:33:25
162 483 Nora Elise Berg 4 JUVENIL 5K FEM 00:33:26
163 380 MARIA CONCEPCION LOPEZ CARRILLO 21 SENIOR 5K FEM 00:34:07
164 371 TERESA HERNANDEZ CASELLES 14 VETERANO (M35) 5K FEM INDEPENDIENTE 00:34:19
165 402 ISABEL MARÍA MÉNDEZ BUENDÍA 22 SENIOR 5K FEM 00:34:47
166 403 MARTA MÉNDEZ BUENDÍA 23 SENIOR 5K FEM 00:34:47
167 333 CARMEN CHAPAPRIA GARCIA 15 VETERANO (M35) 5K FEM INDEPENDIENTE 00:35:35
168 327 CARMEN CARRILLO CERDÁ 9 VETERANO (M40) 5K FEM 00:35:55
169 305 JOSE FRANCISCO ANDALUZ 40 VETERANO (M35) 5K MAS 00:51:11
© Softimes.es
|
|
|
GPS