III TRAIL DRAGONCHALLENGE 2017
Listado de eventos

Prueba 32k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 88 Marcos Juncal Maronas 1 Veteranos (M35) Bd-i Quia Nominor Leo 02:32:28
2 44 Jose Antonio Aguera Martinez 1 Veteranos (M35) C.D. Runtriton 02:41:43
3 52 Federico García Lorca 2 Veteranos (M35) Independiente 02:41:43
4 23 Marcos Martínez Perez 3 Veteranos (M35) G. S. Venta La Rata 02:48:40
5 2 Raúl Bastida García 1 Veteranos (M40) Costera Sur Pan Moreno 02:51:09
6 108 Alberto Plazas Gonzalez 4 Veteranos (M35) Independiente 02:53:33
7 21 Jose Martinez Martinez 1 Veteranos (M45) Costera Sur Trail Pan Moreno 02:56:13
8 33 Antonio Ruiz López 2 Veteranos (M40) Costera Sur - Pan Moreno 02:58:55
9 40 Sergio Vidal Balsas 5 Veteranos (M35) Costera Sur Pan Moreno 02:58:55
10 90 Angel Lopez Ortuño 2 Veteranos (M40) Independiente 02:59:37
11 5 Antonio Cánovas Perellón 1 Senior Roller Master 03:00:40
12 66 Noe Marco Ortuño 1 Junior-Promesa Adayeclano 03:00:44
13 91 Antonio Marqués Nieto 3 Veteranos (M35) C. A. T Horadada 03:08:02
14 60 Juan Carlos González Rubio 3 Veteranos (M40) C.A Las Torres De Cotillas 03:09:25
15 70 Santiago Mendez 1 Veteranos (M50) La Manga 03:11:13
16 13 Lourdes Heredia Lopez 1 Veteranos (M45) La Ventanica 03:13:33
17 6 Diego Canovas Zabala 4 Veteranos (M40) La Ventanica 03:13:35
18 42 Antonio Zamora López 2 Veteranos (M50) Alhama Coym 03:18:26
19 30 Francisco Javier Peña Garcia 2 Veteranos (M45) Alhama Coym 03:19:23
20 8 Marco Centinaro 3 Veteranos (M45) Wapaventura 03:20:21
21 95 Juan Pedro Rubio Garcia 4 Veteranos (M40) Alhama Coym 03:22:17
22 31 Juan Manuel Pérez Franco 2 Senior Alhama Coym 03:23:07
23 10 Francisco Javier Fructuoso Ruzafa 3 Senior Malvariche Raid 03:23:11
24 81 Manuel Alfaro Molina 5 Senior C.D. Runtriton 03:23:19
25 4 José Ramón Buendía Izquierdo 4 Senior Spor-ti 03:24:13
26 9 Juan José Cuenca López 6 Veteranos (M35) Pasico A Pasico 03:24:53
27 32 Fernando Rubio García 7 Veteranos (M35) Alhama Coym 03:25:03
28 36 Pedro Pablo Torres Diaz 5 Veteranos (M40) Cartagena Trail 03:25:59
29 107 Jose Tomas Panales 4 Veteranos (M45) C.A.C.Jacinto Benavente 03:26:51
30 113 Ángel Martínez Sánchez 1 Veteranos (M55) Murcia Challenge 03:30:35
31 11 Carmelo Garcia Ruiz 6 Veteranos (M40) Club Senderismo Cabezo De Torres 03:31:47
32 29 José María Pazos Celdrán 7 Veteranos (M40) Pasico A Pasico 03:34:20
33 14 Jose Hernandez Esparza 5 Senior La Ventanica 03:34:51
34 86 Juanmanuel Griñan Garrigos 6 Veteranos (M40) Atletismo Torrepacheco 03:37:18
35 35 Ruben Sanchez Paños 8 Veteranos (M40) Costera Sur Trail-pan Moreno 03:38:55
36 7 Juanjo Carcel Manzano 5 Veteranos (M45) Costera Sur Pan Moreno 03:38:55
37 58 Amalio Juan Gomez Olivares 6 Veteranos (M45) Simplemente Runners 03:40:35
38 22 Simón Martínez Martinez 3 Veteranos (M50) G. S. Venta La Rata 03:41:21
39 41 Iria Vidal Vazquez 1 Senior Spor-ti 03:42:30
40 3 Enrique Benedito Rodríguez 4 Veteranos (M50) Virus Trail 03:42:53
41 71 Jose Manuel Moreno Gonzalez 9 Veteranos (M40) Independiente 03:48:13
42 110 Esther Sanchez Perez 1 Veteranos (M40) Independiente 03:51:51
43 24 Rafael Martinez Ruiz 10 Veteranos (M40) Costera Sur Pan Moreno 03:53:02
44 46 Aurelio Cánovas 11 Veteranos (M40) Independiente 03:54:01
45 83 Jose Ramon Camero Fuentes 7 Veteranos (M55) Club Maraton Cartagena 03:56:20
46 25 Domingo García Giménez 5 Veteranos (M50) G. S. Venta La Rata 03:57:00
47 28 Antonio Ochoa Fraile 12 Veteranos (M40) Independiente 03:57:28
48 85 Cesar Gonzalez Hortelano 8 Veteranos (M35) Corredores Mar Menor 03:57:35
49 12 Octavio Abel Gomez Vazquez 6 Veteranos (M50) Emsa 03:59:30
50 68 Daniel Martinez Martinez 6 Senior Totana Tritlon 04:02:25
51 63 Jose Francisco Hernando Navarro 7 Veteranos (M45) C.A.Las Torres De Cotillas 04:08:30
52 80 Jero Soler Antón 8 Veteranos (M35) Independiente 04:10:11
53 37 Jorge Torres Guillén 7 Senior Cartagena Trail 04:10:32
54 17 Jesus Lopez Perez 13 Veteranos (M40) Aventura-t 04:11:57
55 109 Juan De Dios Jimenez Martin 1 Veteranos (M60) Independiente 04:12:54
56 64 Miguel Angel Lopez Morales 9 Veteranos (M35) Independiente 04:13:11
57 67 Alfonso Martinez Diaz 2 Veteranos (M55) #retoyosipuedo 04:13:20
58 92 Jose Martos Sanchez 9 Veteranos (M45) Cartagena Trail 04:20:02
59 18 Juan Antonio Marcos García 2 Veteranos (M60) Pasico A Pasico 04:22:30
60 57 Pedro Jesus Gimenez Rodriguez 2 Junior-Promesa Independiente 04:22:37
61 94 José Ramón Ramón Cuenca 10 Senior Independiente 04:24:22
62 34 Hortensia Sanchez Carballo 2 Veteranos (M40) C.D. Runtriton 04:25:47
63 1 José Asensio García 8 Senior C.D. Runtriton 04:25:48
64 61 Jorge Hernández Juan 10 Veteranos (M35) Club Km@km Elche 04:28:06
65 78 Miguel Sánchez Sánchez 11 Veteranos (M35) Roller Masters 04:35:53
66 76 Pedro Angel Paños Garcia 12 Veteranos (M35) Chotacabras 04:36:21
67 69 Angel Martinez Molina 9 Senior Independiente 04:40:36
68 51 Pedro Gallego Sanchez 3 Veteranos (M60) Cexcartagena 04:45:30
69 77 Francisco Sánchez Beltrán 4 Veteranos (M60) A.D. Ceuti Atletismo 04:54:55

Prueba 17k

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 261 Bartolome Sanchez Muñoz 1 Senior Independiente 01:18:03
2 263 Ricardo Noval Martin 1 Veteranos (M35) C.D. Runtriton 01:24:37
3 207 Francisco Martinez Roca 1 Veteranos (M35) Spor-ti 01:26:39
4 255 Javier Garcia Aguera 2 Senior Independiente 01:33:51
5 224 Antonio Hernandez Aguado 2 Veteranos (M40) C.D. Runtriton 01:34:13
6 210 Ángel José Sánchez Hidalgo 3 Veteranos (M35) Independiente 01:37:13
7 232 Efrén Perez Navarro 4 Veteranos (M35) Independiente 01:37:38
8 215 Jose Agustin Alcaraz Reinaldos 5 Veteranos (M35) Monolitos Trail Team 01:39:12
9 211 Victoria Soler Jimenez 1 Veteranos (M35) Blade Runners 01:40:49
10 212 Carmen Maria Torres Guirao 1 Senior S-porti 01:44:16
11 264 Marta Sanchez Gonzalez 2 Senior Wapaventura 01:44:20
12 237 Enrique Sandoval Miguel 1 Veteranos (M50) Perrunners 01:44:29
13 229 Antonio Mateos Aparicio 2 Veteranos (M45) Ad Zatopek 01:44:41
14 217 Carlos Bernal Sánchez 3 Senior Independiente 01:47:44
15 218 David Besora Villanueva 3 Veteranos (M45) Perrunners 01:47:44
16 204 Diego Conesa Martinez 4 Veteranos (M50) Club 6 Cartagena 01:47:52
17 202 Mari Carmen Cabrera Marquez 1 Veteranos (M45) Guerrita 01:49:22
18 208 Luis Fernando Pazos Cledrán 6 Veteranos (M35) Pasico A Pasico 01:50:33
19 234 Chema Robles Sánchez 5 Veteranos (M45) C.A.Aguilas 01:51:18
20 260 Gabriel Jesus Murcia Perez 4 Senior Independiente 01:51:33
21 213 Antonio Zamora Galian 5 Senior Spor-ti 01:53:03
22 245 Norberto Martin Gonzalez 2 Veteranos (M45) Independiente 01:53:03
23 240 Juan Jesus Carles Garcia 3 Veteranos (M40) Independiente 01:53:45
24 203 Inma Cabrera Sanchez 2 Veteranos (M35) Costera Sur Trail-pan Moreno 01:56:38
25 251 Miguel Angel Carrasco Piernas 6 Veteranos (M45) Club Kampamento Base 01:56:43
26 201 Ana Maria Beltran Carrillo 3 Veteranos (M40) La Carrasca Lorca Trail 01:58:46
27 235 Pedro Rojo Sanchez 7 Veteranos (M50) Independiente 01:58:54
28 228 David Martinez Fructuoso 6 Senior Independiente 02:00:44
29 220 Víctor Ceballos De Castro 8 Veteranos (M45) Corredores Mar Menor 02:02:19
30 226 Angel Antonio Macia Amoros 7 Veteranos (M40) Cdc Atletismo La Marina 02:02:20
31 239 Antonio Cañadas Perez 4 Veteranos (M45) Independiente 02:07:27
32 244 Rafael Serna Maciá 5 Senior Independiente 02:07:29
33 236 Jonatan José Sánchez Pastrana 7 Senior Independiente 02:09:20
34 206 Irene Manzanares García 3 Senior Kampamento Base 02:10:55
35 252 Vanesa Ceballos Bermejo 4 Senior Independiente 02:10:56
36 225 Jose Antonio Lopez Morales 8 Veteranos (M40) Independiente 02:14:12
37 230 Lucía Munoz Rodríguez 5 Senior Independiente 02:14:52
38 223 Vicente Garcia Soria 9 Veteranos (M45) Independiente 02:15:37
39 243 Juan Manuel Morales Guillamon 6 Veteranos (M45) Independiente 02:16:40
40 219 Domingo Canovas Molina 9 Veteranos (M35) Independiente 02:17:16
© Softimes.es
|
|
|
GPS