CARRERA POPULAR FUSAMEN - 10K Y 5K
Listado de eventos

Absoluta 4,3 K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 219 FABIAN MARTIN VERA 1 Senior mas GRUPO ALCARAZ 00:15:22
2 224 SAMUEL RODRIGUEZ ABELLAN 1 Cadete mas 00:15:25
3 231 SERGIO OMEGA RUIZ 1 Veteranos ÚNICA mas 00:15:54
4 205 RAFAEL CANDELA BELLOD 2 Veteranos ÚNICA mas 679735743 00:16:21
5 215 ALMUDENA GARCIA VICTORIO 1 Senior fem UCAM CARTAGENA 00:16:36
6 225 SERGIO RUIZ QUIÑONERO 2 Senior mas C.A. TULLIDOS 00:16:43
7 233 PEDRO MADRID PEREZ 3 Senior mas 00:16:47
8 222 MARIA MORENO COPADO 1 Veteranos ÚNICA fem GRUPO ALCARAZ 00:16:47
9 201 JUAN CABEZAS GUTIERREZ 2 Cadete mas C.A MURCIA 00:17:05
10 208 MARI DIAZ ASENSIO 2 Veteranos ÚNICA fem C.A. PUERTAS LORCA 00:17:07
11 226 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 3 Veteranos ÚNICA mas BROTHERS RUNNERS 00:17:42
12 223 JORGE MORENO MOLINA 4 Senior mas 00:19:48
13 207 RAMON CARRASCO BERNAL 5 Senior mas 00:20:12
14 221 GUILLERMO MOLINA FERNÁNDEZ 4 Veteranos ÚNICA mas PORTICHUELO SENDEROS PLIEGO 00:21:39
15 220 ANTONIO MARTINEZ OLMOS 5 Veteranos ÚNICA mas ATLETAS VETERANOS 00:22:17
16 227 ANTONIO SEMITIEL ANGOSTO 6 Senior mas 00:22:29
17 206 MYRYAN CANO MORA 2 Senior fem 648031690 00:23:28
18 216 MARÍA DEL PILAR LÓPEZ ENRIQUE 3 Senior fem C.A. TULLIDOS 00:24:20
19 228 DANIEL SOTO GARCÍA 7 Senior mas ACADEMIA GUARDIA CIVIL 00:24:31
20 202 ANA CÁMARA MARTÍNEZ 4 Senior fem CUALTIS 00:24:32
21 218 MIGUEL ANGE LUCERO ALARCON 6 Veteranos ÚNICA mas 00:25:02
22 213 ALBERTO FRANCO FERNÁNDEZ 8 Senior mas 00:25:02
23 204 VICTORIA CAMPOY NAVARRO 3 Veteranos ÚNICA fem 00:25:10
24 210 FERNANDO FERNANDEZ LUCAS 7 Veteranos ÚNICA mas 00:25:11
25 214 VANESA GARCIA MARTINEZ 4 Veteranos ÚNICA fem 00:25:19
26 211 FRANCISCO FERNANDEZ LUCAS 8 Veteranos ÚNICA mas 00:25:51
27 217 BEGOÑA LOPEZ MARTI 9 Veteranos ÚNICA mas 00:26:33
28 209 MARIA DOLORES ESCAMEZ CAÑAVATE 5 Senior fem SPORTI 00:27:13
29 203 ANGELA CAMPOY NAVARRO 5 Veteranos ÚNICA fem 00:27:13
30 229 EUGENIA GLADKYKH 9 Senior mas 00:27:17
31 232 DYMITRI GLAADKYKH 10 Veteranos ÚNICA mas 00:30:16
32 200 VICTORIA BALLESTA CAMPOY 6 Senior fem 00:31:53
33 212 MARAVILLAS FERNANDEZ LUCAS 6 Veteranos ÚNICA fem 00:00:00

Absoluta 8,6K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 18 MARINO GARCIA MARTIN 1 Senior (8_6) mas C.D.RUNTRUTON CARTAGENA 00:29:36
2 31 JOSE MARIA LÓPEZ PÉREZ 2 Senior (8_6) mas 00:29:47
3 72 FRANCISCO JESUS FRANCO PONCE 1 Veteranos (M40) mas 00:30:05
4 40 ANTONIO MOLINA RODRIGUEZ 1 Veteranos (M35) mas GRUPO ALCARAZ 00:30:57
5 27 JOSE LUIS LENCINA NAVA 1 Veteranos (M45) mas BASE DEPORTES JOSELE 00:32:16
6 61 FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS 2 Veteranos (M35) mas 00:32:24
7 9 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 Veteranos (M55) mas C.D. RUNTRITON 00:33:09
8 1 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 2 Veteranos (M55) mas CD RUNTRITON CARTAGENA 00:33:25
9 7 ISIDRO COLLADOS ALMODÓVAR 2 Veteranos (M45) mas 00:33:49
10 2 JUAN ARLANDIS MELIA 2 Veteranos (M40) mas ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS 00:34:01
11 50 EMILIO PUENTE PÉREZ 3 Veteranos (M35) mas FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:34:11
12 39 PABLO MILLAN MONREAL 4 Veteranos (M35) mas GRUPO ALCARAZ 00:34:46
13 6 MARIANO CATALAN SERRANO 3 Veteranos (M45) mas CLUB TRIATLON VOLVOL STIHL 00:35:03
14 55 FELIX RODRIGO GALIAN 1 Veteranos (M60) mas 30740 CLUB DEPORTIVO 00:35:20
15 71 MANUEL CANOVAS MORENO 2 Veteranos (M60) mas 00:35:52
16 68 DAVID MARTINEZ DE LA TORRE 5 Veteranos (M35) mas 00:36:20
17 48 JOSE ANTONIO PELEGRIN POVEDA 6 Veteranos (M35) mas 00:36:35
18 54 BEATRIZ RIOS MORATA 1 Veteranos (M40) fem GRUPO ALCARAZ 00:37:03
19 25 ALBERTO HERNANDEZ GONZALEZ 4 Veteranos (M45) mas MARATHON CARTAGENA 00:37:34
20 33 MANUEL LOZANO NAVARRO 7 Veteranos (M35) mas CLUB TRIATLON VOLVO STIHL 00:37:45
21 15 JOAQUIN GARCIA GOMEZ 1 Junior/Promesa mas C/LA BOMBA N25 RIBERA DE MOLINA 00:37:47
22 22 PEDRO GONZALEZ LOPEZ 1 Veteranos (M50) mas 00:37:59
23 17 ANTONIO GARCIA MANZANO 2 Veteranos (M50) mas A.D.ATLETARRIXACA 00:38:59
24 28 FRANCISCO JOSE LOPEZ GONZALEZ 3 Veteranos (M60) mas 00:39:06
25 3 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 1 Veteranos (M65) mas 00:39:17
26 34 GABRIEL MACARIO CARRILLO 3 Veteranos (M50) mas 00:39:27
27 42 MANUEL MUIÑA MURCIA 4 Veteranos (M60) mas INDEPENDIENTE 00:39:39
28 20 JOSE IGNACIO GOMARIZ RODRIGUEZ 8 Veteranos (M35) mas CLU ATLETISMO MOLINA-AVESCO 00:39:51
29 5 ÓSCAR CAPARRÓS SÁNCHEZ 9 Veteranos (M35) mas 00:40:03
30 11 JUAN ANTONIO FERNANDEZ ORENES 10 Veteranos (M35) mas 00:40:17
31 60 NURIA UREÑA ORTÍN 2 Veteranos (M40) fem 00:40:50
32 13 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 1 Veteranos (M45) fem 653376887 00:41:28
33 47 CRUZ JOSE PASTOR SANCHEZ 3 Veteranos (M40) mas 00:41:52
34 70 GABRIEL LOZANO MORENO 4 Veteranos (M50) mas 00:42:21
35 24 MAYTE GUTIERREZ NAVARRO 1 Veteranos (M50) fem C.A. PUERTAS LORCA 00:42:34
36 4 FRANCISCO CAPARRÓS SÁNCHEZ 3 Senior (8_6) mas 00:43:00
37 43 PIEDAD MARÍA MUÑOZ GARCÍA-ROMERAL 3 Veteranos (M40) fem REAL RUNNING 00:43:33
38 59 BORJA TORRAS BELTRAN 4 Senior (8_6) mas 00:44:05
39 29 ANDRES LOPEZ MATEOS 5 Senior (8_6) mas LOVERTRAINER TEAM 00:44:49
40 21 ANDREA GONZALEZ HERNANDEZ 1 Senior (8_6) fem C.A. TULLIDOS 00:45:10
41 56 GEMA RODRIGUEZ ALARCON 1 Veteranos (M35) fem LOS ALCAZARES TRIATLON & RUNNING 00:45:38
42 57 AMADOR SERRANO MARTÍNEZ 6 Senior (8_6) mas C.D. RUNTRITON 00:45:54
43 46 MARISOL NAVARRO SANCHEZ 2 Veteranos (M45) fem 00:45:57
44 8 VICENTA DURAN 3 Veteranos (M45) fem 00:46:04
45 10 JOSE FERNANDEZ ORENES 11 Veteranos (M35) mas 00:46:04
46 53 JAVIER PUJOL OLIVA 4 Veteranos (M40) mas 00:46:56
47 51 JOSE ANTONIO PUERTA FERNANDEZ 5 Veteranos (M60) mas 00:46:57
48 26 FRANCISCO HERNÁNDEZ LIZÁN 5 Veteranos (M50) mas FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:47:05
49 44 JUAN ANTONIO NAVARRO OLIVA 3 Veteranos (M55) mas 00:48:18
50 16 RAÚL GARCÍA GÓMEZ 12 Veteranos (M35) mas 00:49:02
51 12 JOSÉ FERNANDEZ SÁNCHEZ 4 Veteranos (M55) mas 00:50:24
52 30 EDUARDO LOPEZ NAVARRO 13 Veteranos (M35) mas 00:50:46
53 49 MANUEL PÉREZ ORCAJADA 5 Veteranos (M40) mas 00:52:31
54 41 ANTONIO MONTESINOS CÉSPEDES 6 Veteranos (M50) mas 00:52:49
55 58 PILAR SERRANO QUETGLAS 4 Veteranos (M45) fem 00:52:49
56 19 MARIA JOSE GARIJO BASTIDA 2 Veteranos (M35) fem 00:54:23
57 52 MARIA DOLORES PUERTA FERNANDEZ 2 Veteranos (M50) fem 00:54:58
58 38 ANTONIO MICOL TORRES 7 Veteranos (M50) mas 00:56:31
59 23 PEDRO GONZALEZ MORALES 5 Veteranos (M45) mas INDEPENDIENTEMENTE 00:57:07
60 45 JOSE JUAN NAVARRO ORTIZ 6 Veteranos (M40) mas 00:58:24
61 36 ANTONIO JACINTO MARTINEZ DIAZ 8 Veteranos (M50) mas INDEPENDIENTE 01:05:34
62 37 ANTONIO MARTINEZ MANGAS 2 Junior/Promesa mas INDEPENDIENTE 01:05:34
63 35 NATALIA MARTINEZ ASUNCION 2 Senior (8_6) fem 00:00:00
64 32 JERO LOZANO 7 Senior (8_6) mas 00:00:00
65 14 VICTOR JESUS GARCIA 8 Senior (8_6) mas SPORTI 00:00:00
© Softimes.es
|
|
|
GPS