SUBIDA A ORITO- MONFORTE DEL CID
Listado de eventos

Subida a Orito 2017 10,5K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1 SERGIO LOPEZ MOROTE 1 SENIOR MAS CLUB ATLETICO NOVELDA 00:38:40
2 15 DAVID DEL REY 2 SENIOR MAS 00:41:22
3 50 Antonio Navarro Póveda 3 SENIOR MAS C.A. Kilometro 21 00:42:00
4 61 ANTONIO RATIA ROMERO 1 VETERANOS 2 MAS AA VALDEMORO GO FIT 00:42:05
5 64 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 4 SENIOR MAS 00:42:15
6 41 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 2 VETERANOS 2 MAS FONDISTA YECLA 00:44:06
7 86 Fº ANTONIO GONZALEZ ALACID 5 SENIOR MAS 00:44:28
8 27 JESUS JUAREZ JUAREZ 1 VETERANOS 3 MAS INDEPENDIENTE 00:44:34
9 72 DIMAS SANCHEZ CREMADES 1 VETERANOS 1 MAS TIGRES RUN&TRAIL ELCHE 00:44:48
10 13 ALVARO CARBONELL MARCO 6 SENIOR MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:45:14
11 4 MIGUEL ANGEL ALVAREZ PEÑAFIEL 7 SENIOR MAS 00:45:27
12 14 OSCAR CASTAÑO MARTINEZ 8 SENIOR MAS ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:45:45
13 53 RAUL PELLIN SANCHEZ 9 SENIOR MAS 00:46:12
14 38 FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ GARCÍA 3 VETERANOS 2 MAS CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME 00:46:29
15 63 PASCUAL RICHART LLOPIS 10 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:46:32
16 20 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 4 VETERANOS 2 MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:46:41
17 57 ALBERTO PIÑOL BENITO 2 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:46:48
18 87 ANTONIO LUIS MIRA NAVARRO 3 VETERANOS 1 MAS 00:47:05
19 42 JESÚS MARTÍNEZ TORREBLANCA 5 VETERANOS 2 MAS LA CUEVA DEL.OSO 00:47:06
20 36 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 2 VETERANOS 3 MAS CORREBIRRAS 00:47:22
21 26 ISIDRO HORCAS 6 VETERANOS 2 MAS C.D.A PÉTROLA/PARTISANOS TRAIL 00:47:29
22 92 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 7 VETERANOS 2 MAS 00:47:43
23 29 SALVADOR LÓPEZ BARCELÓ 8 VETERANOS 2 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:47:51
24 28 LUIS JUAREZ JUAREZ 9 VETERANOS 2 MAS INDEPENDIENTE 00:47:58
25 76 VICTOR SANMARTIN CARTAGENA 4 VETERANOS 1 MAS CDM TRES HERMANAS ASPE 00:48:07
26 39 JOSE JOAQUIN MARTINEZ LOPEZ 11 SENIOR MAS 00:48:18
27 12 ABEL CAÑIZARES CREMADES 5 VETERANOS 1 MAS 00:48:22
28 48 SALVADOR MONTAÑEZ FERRER 12 SENIOR MAS ESTRELLA RUNNING TEAM 00:48:26
29 52 MANUEL PASTOR SERRANO 13 SENIOR MAS 00:48:57
30 37 DANIEL MARTINEZ GARCIA 6 VETERANOS 1 MAS SHURRUNNER'S 00:49:55
31 89 ABEL MARTINEZ RAMIREZ 14 SENIOR MAS 00:50:05
32 91 CRISTIAN PRIETO CORREOSO 15 SENIOR MAS 00:50:05
33 59 ALEJANDRO PONS LÓPEZ 7 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:50:07
34 31 MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ 1 VETERANOS 1 FEM INDEPENDIENTE 00:50:34
35 47 ALFREDO MOLINA VERA 10 VETERANOS 2 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:50:41
36 71 MANUEL SABATER VAL 11 VETERANOS 2 MAS 00:51:16
37 5 Miguel Angel Amoros Campello 8 VETERANOS 1 MAS CA Cableword 00:51:26
38 94 FERNANDO MARTINEZ TORREBLANCA 9 VETERANOS 1 MAS 00:51:40
39 90 ANGEL ALVEROLA BOTELLA 16 SENIOR MAS 00:52:08
40 32 FRANCISCO MACIA VICENTE 12 VETERANOS 2 MAS 00:52:56
41 69 RAIMON ROSA ROMERO 10 VETERANOS 1 MAS 00:53:09
42 88 CELESTE PEREZ BLEDA 2 VETERANOS 1 FEM 00:53:11
43 22 VICTOR GRANERO ALBEROLA 17 SENIOR MAS 00:53:16
44 8 CARLOS JOSE BENITO CAZORLA 11 VETERANOS 1 MAS 00:54:00
45 68 HÉCTOR ROMERO CASANOVA 12 VETERANOS 1 MAS ULTRAFONDO MONFORTE 00:54:30
46 67 CÉSAR ROMERO CASANOVA 13 VETERANOS 1 MAS ULTRAFONDO MONFORTE 00:54:32
47 16 ALEXIS DURAN BOTELLA 18 SENIOR MAS 00:55:13
48 19 VIRGINIA GARCIA NAVARRETE 1 SENIOR FEM 00:55:41
49 10 MAYCA BOTELLA ÉRCHIGA 3 VETERANOS 1 FEM CDM TRES HERMANAS ASPE 00:56:19
50 58 JESUS PONCE MORA 14 VETERANOS 1 MAS ZO SPORT 00:56:59
51 44 RUBEN MESTRE SIRVENT 15 VETERANOS 1 MAS 00:57:52
52 93 FRANCISCO MARTIN SERRANO 13 VETERANOS 2 MAS 00:57:59
53 30 JOSEFINA LOPEZ CEREZO 1 VETERANOS 2 FEM PUPILOS DEL CORDOBES 00:58:04
54 25 JOSÉ JUAN HERNÁNDEZ SÁNCHEZ 16 VETERANOS 1 MAS ESTRELLA RUNNING TEAM 00:58:43
55 45 JUAN CARLOS MIRALLES SANCHEZ 19 SENIOR MAS 00:59:24
56 21 IVAN GONZALEZ ALACID 20 SENIOR MAS 00:59:24
57 23 PEDRO GUZMAN RIOS 21 SENIOR MAS 00:59:30
58 54 ROBERT PEREZ CERDA 14 VETERANOS 2 MAS C. A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 01:00:06
59 56 ÓSCAR PÉREZ SÁNCHEZ 17 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 01:00:54
60 24 JUAN ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 18 VETERANOS 1 MAS 659676968 01:01:11
61 82 MIGUEL ANGEL VALERO 19 VETERANOS 1 MAS 01:01:36
62 81 ALEJANDRO TRIVIÑO PEREZ 15 VETERANOS 2 MAS 646204185 01:01:39
63 85 Mª JESUS PENALVA MARTI 4 VETERANOS 1 FEM 01:02:40
64 40 Miguel Angel Martinez Pastor 16 VETERANOS 2 MAS club atletismo Oriol 01:03:51
65 35 DAVID MARTIN DE LA SIERRA RICO 20 VETERANOS 1 MAS CARMENCITA NOVELDA 01:03:54
66 49 Manuela Navarro Aragon 2 VETERANOS 2 FEM club atletismo Oriol 01:03:56
67 6 Josefina Aragon Gomez 3 VETERANOS 2 FEM club atletismo Oriol 01:04:43
68 62 JOAQUIN RIAZA FRANCES 17 VETERANOS 2 MAS CORREBIRRAS 01:05:51
69 74 LIDIA SANCHEZ MANZANO 1 VETERANOS 3 FEM CORREBIRRAS 01:05:53
70 2 COLOMA AGULLÓ ESPLÁ 5 VETERANOS 1 FEM C.A. CABLEWORLD NOVELDA 01:05:56
71 73 JOAQUIN SANCHEZ GONZALEZ 21 VETERANOS 1 MAS 01:06:42
72 77 Olga Santos Hernandez 6 VETERANOS 1 FEM club atletismo Oriol 01:08:13
73 84 ROSA MARÍA VICEDO RUIZ 7 VETERANOS 1 FEM ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 01:08:24
74 79 Carmen Torrecillas Martinez 4 VETERANOS 2 FEM club atletismo Oriol 01:09:20
75 3 JAVIER ALGAR HENRY 22 SENIOR MAS CDM TRES HERMANAS ASPE 01:10:24
76 60 Mª ANGELES PUJALTE URIOS 22 VETERANOS 1 MAS CDM TRES HERMANAS ASPE 01:10:26
77 83 JESSICA VICEDO RUIZ 2 SENIOR FEM ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 01:11:41
78 46 RAMO MOLINA CASTAÑO 3 VETERANOS 3 MAS FONDISTAS YECLA 01:11:41
79 43 JOSE MAS MAS 4 VETERANOS 3 MAS CLUB URBAN RUNNERS 01:12:03
80 33 INMA MARIN SANCHEZ 8 VETERANOS 1 FEM 606469540 01:13:26
81 9 VICTOR ANTONIO BERNABEU GUTIERREZ 18 VETERANOS 2 MAS CLUB ATLETICO ORIOL 01:14:17
82 66 Maria Dolores Rodriguez Esquer 9 VETERANOS 1 FEM club atletismo Oriol 01:14:17
83 7 JULIO BELDA MIRA 19 VETERANOS 2 MAS INDEPENDIENTE 01:15:54
84 51 NORMA ISABEL OLIVERO TRONCOSO 5 VETERANOS 2 FEM 01:15:56
85 17 Jose Antonio Esteve Serrano 5 VETERANOS 3 MAS club atletismo Oriol 01:16:44
86 55 SANTI PEREZ GARCIA 20 VETERANOS 2 MAS C.A. CABLEWORLD NOVELDA 01:17:45

Subida a Orito 2017 4,8K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 153 FABIÁN ESCOLANO ALFONSO 1 ABSOLUTA MAS KM 21 00:18:01
2 34 PEDRO JOSE MARTI TARRAGA 2 ABSOLUTA MAS 665399170 00:18:52
3 171 PASCUAL DEL CASTILLO MARTINEZ 3 ABSOLUTA MAS 00:19:22
4 168 FRAN HERNANDEZ FENOLL 1 JUNIOR SUB 23 MAS 00:19:38
5 155 PABLO GARCÍA BLANCO 4 ABSOLUTA MAS ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA 00:20:21
6 170 JOSE MARIA PIQUERAS NAVARRO 5 ABSOLUTA MAS 00:21:09
7 158 NURIA LARRED MARTINEZ 1 ABSOLUTA FEM KMF 00:21:13
8 165 OSCAR VALVERDE BLASCO 6 ABSOLUTA MAS C.M. ELS CARAGOLS 00:21:53
9 157 NICOLE KRONSBEIN 2 ABSOLUTA FEM EL CAMPELLO RUNNING CLUB 00:21:57
10 18 JAVIER FERNANDEZ GEA 7 ABSOLUTA MAS PUPILOS DEL CORDOBES 00:22:14
11 160 JOSÉ DAMIAN MOLINA CASTAÑO 8 ABSOLUTA MAS FONDISTAS YECLA 00:25:45
12 151 VICENTE A. AMOROS RUIZ 9 ABSOLUTA MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:27:46
13 159 MANOLI MARTINEZ QUILEZ 3 ABSOLUTA FEM INDENDEPENDIENTE 00:27:48
14 169 JOSE ANGEL MACIA PEREZ 10 ABSOLUTA MAS C.A. EL CABEÇO DE PINOSO 00:29:42
15 166 AIDA BOTELLA MIRAMBELL 4 ABSOLUTA FEM 00:29:43
16 70 CARMEN MARIA RUIZ LOPEZ 5 ABSOLUTA FEM PUPILOS DEL CORDOBES 00:30:07
17 163 CARLOS RODENAS GARCIA 11 ABSOLUTA MAS 00:30:30
18 152 SONIA CARCERLEN CARREÑO 6 ABSOLUTA FEM 00:31:07
19 167 FRANCISCO CARCERLEN CARREÑO 12 ABSOLUTA MAS 00:31:21
20 164 Álvaro Soto Larrosa 2 JUNIOR SUB 23 MAS 00:31:28
21 154 LIDIA GALLEGO CUTILLAS 7 ABSOLUTA FEM 00:31:51
22 162 YAIZA ROCAMORA BENITEZ 1 JUNIOR SUB 23 FEM 00:33:12
23 156 ADORACION GARCIA LOPEZ 8 ABSOLUTA FEM CAT HORADADA 00:33:28
24 161 JUAN MIGUEL OLIVARES ORTUÑO 13 ABSOLUTA MAS CAT HORADADA 00:33:28
© Softimes.es
|
|
|
GPS