MARCHA/CARRERA BICENTENARIO MARISTAS MURCIA – 10.6KM
Listado de eventos

Maristas Prebenjamines (150mtrs.)

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Maristas Benjamines (500mtrs.)

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Maristas Alevines, Infantiles (1840mtrs)

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Maristas Cadetes, Juvenil (3200mtrs.)

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Maristas Absoluta (10600mtrs.)

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 32 ROBERTO GÓMEZ GARCÍA 1 Veteranos (M35-44) mas GRUPO ALCARAZ 00:39:56
2 85 PASCUAL NICOLAS HERNÁNDEZ 2 Veteranos (M35-44) mas 620686963 00:41:20
3 115 ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDE 3 Veteranos (M35-44) mas I 00:41:51
4 4 JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO 1 Veteranos (+M45) mas WUERTANIC@S RUNNING 00:43:00
5 88 MARTIN ORTEGA CANDEL 1 Senior mas 662249087 00:45:08
6 48 FRANCISCO LIAÑO LOPEZ 2 Veteranos (+M45) mas SPORT STATE LA FLOTA 00:45:17
7 57 ALFONSO LÓPEZ MORENO 2 Senior mas 00:46:17
8 19 PABLO FUILLERAT RAMÍREZ 1 Junior/Promesa mas 00:46:17
9 79 RUBEN MORALES ALBENTOSA 4 Veteranos (M35-44) mas 00:46:26
10 105 JOSÉ MANUEL RUIZ LÓPEZ 3 Veteranos (+M45) mas 00:46:32
11 116 BARTOLOME HERNANDEZ MAYOR 4 Veteranos (+M45) mas UNIDOS PODEMOS 00:46:34
12 81 LUIS MUÑOZ BOZZO 5 Veteranos (+M45) mas 00:46:40
13 91 MANUEL PANIAGUA CERON 5 Veteranos (M35-44) mas 00:46:47
14 38 JUAN JOSÉ GRACIA FERNANDEZ 3 Senior mas 00:47:33
15 20 ANTONIO GALINDO FERNANDEZ 2 Junior/Promesa mas 00:48:19
16 90 ROBERTO PALAZON NUÑEZ 6 Veteranos (M35-44) mas CA.VILLADEBLANCA 00:48:21
17 31 ÓSKAR GARCÍA SÁNCHEZ 6 Veteranos (+M45) mas CORREBIRRAS 00:48:27
18 16 SANTIAGO DOMÍNGUEZ BARRIOS 7 Veteranos (+M45) mas 00:48:35
19 54 FRANCISCO LÓPEZ GARCÍA 7 Veteranos (M35-44) mas 00:48:38
20 14 JORGE CONESA APARICIO 4 Senior mas 00:48:58
21 93 FULGENCIO PÉREZ FRUTOS 8 Veteranos (+M45) mas 00:49:23
22 18 MARIANO FERNANDEZ DE GEA 9 Veteranos (+M45) mas MALECON 08:30 00:49:40
23 86 LUIS ORDOÑEZ 8 Veteranos (M35-44) mas RAJAOS RUNNERS 00:49:51
24 8 JOSE GONZALO CAMACHO GARCIA 9 Veteranos (M35-44) mas 00:50:05
25 9 JOSE FRANCISCO CARPE GALLEGO 10 Veteranos (+M45) mas TRIATLON GUERRITA 00:50:27
26 98 MIGUEL RODRÍGUEZ MURCIA 11 Veteranos (+M45) mas SPOR-TI 00:50:51
27 101 PEDRO ROSIQUE MARIN 10 Veteranos (M35-44) mas 00:50:58
28 114 FERNANDO VERA GALVEZ 12 Veteranos (+M45) mas 00:51:07
29 106 JAVIER SANCHEZ ALARCON 13 Veteranos (+M45) mas 00:51:13
30 43 DAVID IBÁÑEZ 5 Senior mas 00:51:13
31 111 ALEJANDRO TORTOSA FLORES 11 Veteranos (M35-44) mas 00:51:26
32 55 JOSE LOPEZ MOLINA 3 Junior/Promesa mas 00:51:53
33 36 ANTONIO GABRIEL GONZALEZ GUARDIOLA 12 Veteranos (M35-44) mas MURCIA 00:52:46
34 49 PILAR LOPEZ 1 Veteranos (M35-44) fem MARIS SPORT CLAB 00:53:13
35 6 PEDRO BALIBREA INIESTA 13 Veteranos (M35-44) mas 00:53:18
36 122 JORGE . 2 Veteranos (M35-44) fem 00:53:44
37 72 FRANCISCO MANUEL MARTINEZ RIVAS 14 Veteranos (M35-44) mas 00:53:55
38 39 JESÚS HERNÁNDEZ GIL 6 Senior mas 00:53:56
39 22 FRANCISCO LUIS GARCERÁN DONATE 15 Veteranos (M35-44) mas 00:54:55
40 35 LUIS GONZALEZ FERNANDEZ 16 Veteranos (M35-44) mas 00:55:00
41 70 DANIEL MARTÍNEZ PACHÓN 17 Veteranos (M35-44) mas 00:55:17
42 110 JOSÉ LUIS SILVESTRE HERNÁNDEZ 14 Veteranos (+M45) mas 00:55:36
43 7 LORENZO BURGOS ORTIZ 15 Veteranos (+M45) mas 00:55:41
44 87 JACK JOE ORDOÑEZ QUEZADA 4 Junior/Promesa mas RAJAOS RUNNERS 00:56:00
45 5 CRISTINA AREVALO PARRA 1 Veteranos (+M45) fem 00:56:09
46 77 ALEGRÍA MONTERO BERNARDINO 2 Veteranos (+M45) fem 00:56:21
47 42 ALFONSO HURTADO LUENGO 5 Junior/Promesa mas 00:56:40
48 99 JORGE RODRIGUEZ-GIRONES GARCIA 16 Veteranos (+M45) mas 00:57:53
49 89 JESÚS PALACIOS REINOSO 18 Veteranos (M35-44) mas 00:57:54
50 68 FRANCISCO MARTINEZ MARTINEZ 19 Veteranos (M35-44) mas 00:59:09
51 26 CARLOS GARCIA GOMEZ 20 Veteranos (M35-44) mas AMIGOS DEL HUGO 00:59:12
52 107 JOSE MARIA SANCHEZ GILABERT 17 Veteranos (+M45) mas 968931052 00:59:18
53 27 MARIO GARCÍA GÓMEZ 18 Veteranos (+M45) mas 649712641 00:59:19
54 84 BELEN NAVARRO MIRALLES 1 Senior fem 00:59:33
55 40 FRANCISCO HERNANDEZ LIZAN 19 Veteranos (+M45) mas FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:59:43
56 102 ANTONIO RUBIO ESPIN 20 Veteranos (+M45) mas CR SAN NICOLAS 01:01:02
57 96 ELENA PUJANTE CAMPILLO 3 Veteranos (M35-44) fem 01:01:19
58 104 BLAS ANGEL RUIPEREZ PEÑALVER 21 Veteranos (M35-44) mas 01:01:31
59 82 PABLO MUÑOZ GOMEZ 21 Veteranos (+M45) mas 01:01:35
60 62 ELISA MARIN MARTINEZ 4 Veteranos (M35-44) fem 01:01:40
61 109 JUAN ANTONIO SERRANO MARTINEZ 22 Veteranos (M35-44) mas 01:01:43
62 51 JORGE LÓPEZ ABAD 6 Junior/Promesa mas 01:02:05
63 25 MIGUEL GARCÍA FERNÁNDEZ 7 Junior/Promesa mas 01:02:05
64 23 ANTONIO LUIS GARCÍA BLANC 8 Junior/Promesa mas 01:02:06
65 74 RAMON MELENDRERAS RUIZ 23 Veteranos (M35-44) mas 01:02:49
66 11 JOAQUÍN CARTAGENA SEVILLA 22 Veteranos (+M45) mas 01:03:19
67 113 ALEJANDRO VALENCIA MÁIQUEZ 9 Junior/Promesa mas 01:03:30
68 33 MARGA GOMEZ LOPEZ 5 Veteranos (M35-44) fem 01:03:30
69 71 LAURA MARTÍNEZ PACHÓN 6 Veteranos (M35-44) fem 01:03:33
70 34 JOSE ENRIQUE GONZALEZ 23 Veteranos (+M45) mas 609645030 01:04:22
71 60 CHOLA LOPEZ ROJO 7 Veteranos (M35-44) fem 01:04:29
72 100 FRANCISCO ROS CABALLERO 24 Veteranos (M35-44) mas 01:04:34
73 2 TRINO ABADIA 25 Veteranos (M35-44) mas 01:04:49
74 78 JUAN MORAL SERVET 24 Veteranos (+M45) mas 01:05:02
75 58 JUAN PEDRO LOPEZ NICOLAS 7 Senior mas 01:05:36
76 24 MIGUEL GARCIA BOSQUE 8 Senior mas 01:05:36
77 76 JOSE MONTEAGUDO MERLOS 26 Veteranos (M35-44) mas 01:06:08
78 1 ALICIA ABAD TORRECILLAS 3 Veteranos (+M45) fem MURCIA 01:06:11
79 52 PEDRO LÓPEZ CUBILLANA 25 Veteranos (+M45) mas 01:06:11
80 97 ROCI QUEZADA 8 Veteranos (M35-44) fem RAJAOS RUNNERS 01:06:11
81 41 YOLANDA HERNANDEZ MANZANO 4 Veteranos (+M45) fem 01:06:30
82 46 JOSE MARIA JIMENEZ-CERVANTES HERNAND 26 Veteranos (+M45) mas 01:06:30
83 53 FERNANDO LÓPEZ DEL AMO GONZALEZ 27 Veteranos (+M45) mas 01:06:39
84 17 SATURNINO ESPIN LÓPEZ 28 Veteranos (+M45) mas MURCIA 01:07:47
85 30 Mª DOLORES GARCIA NAVARRO 9 Veteranos (M35-44) fem 01:07:56
86 50 REYES LOPEZ 10 Veteranos (M35-44) fem STUDIO4 01:07:58
87 12 JUAN CELDRAN 29 Veteranos (+M45) mas ALTHEFRIDAIS 01:07:59
88 59 SERGIO LÓPEZ PÉREZ 10 Junior/Promesa mas 01:08:50
89 65 ANDRES MARTINEZ BASTIDA 30 Veteranos (+M45) mas 606591381 01:09:42
90 10 JOSE RAMON CARRASCO DE LA SIERRA 27 Veteranos (M35-44) mas 01:10:22
91 28 HUGO GARCIA LAFUENTE 28 Veteranos (M35-44) mas 01:10:23
92 21 JUAN GALLARDO MEDINA 29 Veteranos (M35-44) mas 01:10:23
93 45 TOMAS JIMENEZ LLAVE 31 Veteranos (+M45) mas 01:12:07
94 112 ANTONIO TRIGUEROS PARRA 32 Veteranos (+M45) mas 01:25:51
95 103 MARIA DOLORES RUEDA VELAZQUEZ 5 Veteranos (+M45) fem 02:31:55
96 29 CARMEN MARIA GARCIA MARTINEZ 11 Veteranos (M35-44) fem 03:10:48
97 63 RAÚL MARÍN MORENO 30 Veteranos (M35-44) mas 03:38:44
98 64 EDUARDO MARTÍNEZ 31 Veteranos (M35-44) mas 616108070 00:00:00
99 66 EDUARDO MARTINEZ FARNOS 32 Veteranos (M35-44) mas 00:00:00
100 67 JUAN MARTÍNEZ LÓPEZ 33 Veteranos (M35-44) mas 00:00:00
101 61 MIGUEL ANGEL LUCERO ALARCON 34 Veteranos (M35-44) mas 00:00:00
102 69 JAVIER MARTINEZ NICOLAS 35 Veteranos (M35-44) mas 00:00:00
103 75 EDUARDO MOLINA HERNÁNDEZ 33 Veteranos (+M45) mas 00:00:00
104 73 ALBERTO MELENDEZ PEREZ 34 Veteranos (+M45) mas MOBEL AUTOMENOR 00:00:00
105 44 TOMAS INIESTA FRUCTUOSO 35 Veteranos (+M45) mas CORREBIRRAS 00:00:00
106 47 MARIANO LEAL HERNANDEZ 36 Veteranos (+M45) mas REAL MURCIA 00:00:00
107 56 MARIA DEL MAR LOPEZ MOLINA 1 Junior/Promesa fem 00:00:00
108 37 JOSÉ FRANCISCO GONZÁLEZ MOMPEAN 36 Veteranos (M35-44) mas 00:00:00
109 3 ELENA AGÜERA SANTIAGO 2 Junior/Promesa fem 00:00:00
110 13 LUCIA CHECA PEREZ 12 Veteranos (M35-44) fem 00:00:00
111 15 TOMAS DIEZ DE REVENGA FRANCOS 37 Veteranos (M35-44) mas 00:00:00
112 108 MAGDALENA SANCHEZ RIOS 13 Veteranos (M35-44) fem 00:00:00
113 83 IGNACIO MURCIA MURCIA 38 Veteranos (M35-44) mas 00:00:00
114 80 EVA MARIA MUELAS MATEO 14 Veteranos (M35-44) fem CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MURCIA 00:00:00
115 94 JOSE CARLOS PEREZ LOPEZ 37 Veteranos (+M45) mas I LOVE ETHIOPIA 00:00:00
116 95 PABLO PÉREZ-AVILÉS MARTÍNEZ 11 Junior/Promesa mas 00:00:00
117 92 DANIEL PERÁN ALCARAZ 12 Junior/Promesa mas 00:00:00
118 121 RAFALEL MARTINEZ 39 Veteranos (M35-44) mas 00:00:00

Marcha Senderista (3200mtrs.)

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS