II REAL MURCIA KM
Listado de eventos

REAL MURCIA KM Absoluta (4885 mtrs.)

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 404 JOSE MANUEL ARCE PASTOR 1 Absoluta (4885 mtrs.) mas TRIATLON ARCHENA 00:15:50
2 584 FRANCISCO JESUS FRANCO PONCE 2 Absoluta (4885 mtrs.) mas SAN JAVIER TEAN INSSA 00:15:56
3 424 ADRIAN CARRILLO MARTÍNEZ 3 Absoluta (4885 mtrs.) mas TRIATLON ARCHENA 00:16:14
4 481 FABIAN MARTIN VERA 4 Absoluta (4885 mtrs.) mas SPOR-TI 00:17:08
5 429 NORBERTO CECILIA GIRONA 5 Absoluta (4885 mtrs.) mas TRIKILOMETROS ALMORADI 00:17:09
6 523 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ LORCA 6 Absoluta (4885 mtrs.) mas RAJAOS RUNNERS 00:17:19
7 418 VÍCTOR MANUEL CANO MOLINA 7 Absoluta (4885 mtrs.) mas TRATLON ARCHENA IBERCOMBUS 00:17:35
8 459 FERNANDO ANTONIO HERNÁNDEZ LÓPEZ 8 Absoluta (4885 mtrs.) mas RAJAOS RUNNERS 00:17:41
9 520 JOSE ANTONIO PUJANTE PINAR 9 Absoluta (4885 mtrs.) mas MAJESTIC CENTRO DEPORTIVO 00:17:56
10 498 CAYETANO NAVARRO ORENES 10 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:18:05
11 417 RAFAEL CANDELA BELLOD 11 Absoluta (4885 mtrs.) mas SIMPLEMENTE RUNNERS 00:18:10
12 510 CARLOS PÉREZ GOMARIZ 12 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:18:19
13 400 ALEJANDRO ALCARAZ SÁNCHEZ 1 Juvenil (4885 mtrs.) mas 00:18:29
14 482 SERGIO MARTINEZ 13 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:18:33
15 408 FCO JAVIER AVILÉS LÓPEZ 14 Absoluta (4885 mtrs.) mas BITEC TRI IMPULSO 00:18:51
16 472 JORGE LOPEZ CRESPO 2 Juvenil (4885 mtrs.) mas CA MURCIA TOVARSPORT 00:18:57
17 476 ALFONSO LÓPEZ MORENO 15 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:19:07
18 532 ALEJANDRO SANCHO PEREZ 3 Juvenil (4885 mtrs.) mas C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:19:28
19 484 SOLEDAD MARTINEZ CAÑAVATE 1 Absoluta (4885 mtrs.) fem 680276100 00:19:53
20 521 DAVID REQUIEL ORTEGA 16 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:20:04
21 549 MARIA JOSE ZAFRA LEYVA 1 Juvenil (4885 mtrs.) fem C.A MURCIA TOVARSPORT 00:20:09
22 544 SAMUEL VALDELVIRA CONTRERAS 17 Absoluta (4885 mtrs.) mas 606864462 00:20:28
23 455 JOSE GUIRAO ABRIL 18 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:20:50
24 493 RAFAEL VICENTE MORENO ROCAMORA 19 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:21:00
25 503 ALVARO OLMOS ABELLAN 20 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:21:03
26 407 PABLO ARNAO NIETO 21 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:21:28
27 585 LIBRE 585 . 22 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:21:42
28 480 DAVID MARIN JIMENEZ 23 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:22:03
29 494 ADRIÁN MUÑOZ CUBÍ 24 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:22:05
30 588 PEDRO LORCA 25 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:22:06
31 574 LUIS CARLOS LOPEZ DEICA 1 Infantil (4885 mtrs.) mas 00:22:20
32 435 JOAQUIN DIAZ MARTINEZ 26 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:22:23
33 423 RAMON CARRASCO BERNAL 27 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:22:26
34 504 IVÁN ORTEGA GUILLÉN 28 Absoluta (4885 mtrs.) mas INDEPENDIENTE 00:22:30
35 575 ALEJANDRO ENAE BERNAD 29 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:22:32
36 543 FRANCISCO TOVAR MANZANERA 30 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:22:44
37 533 ROBERTO SERRANO 31 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:22:47
38 426 MARIO CAVA BAÑOS 32 Absoluta (4885 mtrs.) mas ATLETISMO LAS TORRES 00:22:48
39 437 REBECA FENOLL BENABENT 2 Absoluta (4885 mtrs.) fem LAS TORRES 00:22:52
40 540 JOSE MARIA TEROL SOLER 33 Absoluta (4885 mtrs.) mas CIERRABARES 00:23:06
41 579 JOSE FRANCISCO LOPEZ SALAS 34 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:23:19
42 470 ANDRES LACARCEL TORRES 35 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:23:21
43 551 LUIS ZARAGOZA GANGA 36 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:23:21
44 495 JOSÉ MARIA NAVARRO 37 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:23:31
45 519 NURIA PUJANTE GARCIA 3 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:23:31
46 512 PEDRO JOSE PEREZ LOPEZ 38 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:23:33
47 456 OSCAR GUZMAN SANCHEZ 39 Absoluta (4885 mtrs.) mas INDEPENDIENTE 00:23:36
48 406 MIGUEL ARNAO NIETO 40 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:23:39
49 550 ANTONIA ZAMORA GARCIA 4 Absoluta (4885 mtrs.) fem CLUB TRIATLON MURCIA 00:23:47
50 507 JUAN MIGUEL PEÑALVER GONZALEZ 41 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:23:49
51 425 JUAN JOSE CASCALES TORRANO 42 Absoluta (4885 mtrs.) mas FUTBOL PESTES C.D 00:23:49
52 445 JOSE GARCIA 43 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:23:56
53 448 ANTONIO GARCIA HERNANDEZ 44 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:23:58
54 547 JAVIER VIDAL VICENTE 45 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:24:03
55 463 JUAN ANTONIO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ 46 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:24:07
56 485 LORENZO ALBERTO MARTINEZ GONZALVEZ 47 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:24:14
57 511 JUAN EMILIO PÉREZ GUILLÉN 48 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:24:19
58 578 FRANCISCO JOSE VILLAR IBAÑEZ 49 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:24:24
59 527 ADRIÁN SÁNCHEZ CUTILLAS 50 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:24:27
60 492 SERGIO MORCILLO BUITRAGO 51 Absoluta (4885 mtrs.) mas INDEPENDIENTE 00:24:31
61 416 ALBERTO CAMPOS APARICIO 52 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:24:46
62 499 MARTIN NAVARRO PEREZ 53 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:24:52
63 524 IBAN ROMERO GIMENEZ 54 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:24:59
64 464 PEDRO JOSÉ HERRERO PIÑEYRO 55 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:25:04
65 421 JUANJO CARAVACA MONTOYA 56 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:25:05
66 452 ANDREA GRIÑAN-ABELLON GONZALEZ 1 Infantil (4885 mtrs.) fem 00:25:07
67 501 ÁLVARO NICOLÁS GALERA 1 Cadete (4885 mtrs.) mas 00:25:11
68 486 JOSE MANUEL MARTINEZ MARIN 57 Absoluta (4885 mtrs.) mas MAJESTIC CENTRO DEPORTIVO 00:25:21
69 497 ENRIQUE NAVARRO MARTÍNEZ 58 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:25:30
70 475 GERMAN LÓPEZ MENDEZ 59 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:25:39
71 410 ANGEL BAUTISTA CASTELLAR 60 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:25:44
72 462 JERONIMO HERNANDEZ ROBLES 61 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:25:49
73 555 CARLOS CUTILLAS QUILES 62 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:25:52
74 477 DAVID LOZANO FLORES 63 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:26:03
75 536 JUAN SERRANO LUCAS 64 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:26:10
76 500 JAVIER NAVARRO ZARAGOZA 65 Absoluta (4885 mtrs.) mas CENTRO IMPULSO 00:26:20
77 545 ELENA VALLAS 2 Juvenil (4885 mtrs.) fem 00:26:27
78 468 JOSE ALBERTO INIESTA CANO 66 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:26:38
79 460 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 67 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:26:38
80 454 JOSE GUIRAO ABENZA 68 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:26:46
81 461 JOSE HERNANDEZ MOYA 69 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:26:49
82 413 JUAN CARLOS BOLARIN NORTES 70 Absoluta (4885 mtrs.) mas MURCIA 00:26:49
83 465 HECTOR HURTADO HERNÁNDEZ 71 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:26:51
84 471 ALBERTO LÓPEZ 72 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:26:51
85 474 GUILLERMO E. LOPEZ IBERNON 2 Infantil (4885 mtrs.) mas 00:26:51
86 539 MARIANO SORIANO ROMERO 3 Infantil (4885 mtrs.) mas 00:26:51
87 566 JOSE MARIA PLIEGO GUIRAO 73 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:26:52
88 490 MARIO MONTESINOS RODRÍGUEZ 74 Absoluta (4885 mtrs.) mas INDEPENDIENTE 00:26:52
89 541 JAVIER TORRECILLAS 75 Absoluta (4885 mtrs.) mas INDEPENDIENTE 00:26:58
90 554 CECILIA CASTILLO MORENO 5 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:27:00
91 438 ANA FERNÁNDEZ DÓLERA 6 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:27:02
92 529 EMILIO SÁNCHEZ SAAVEDRA 76 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:27:08
93 562 FRANCISCO MARTINEZ SOLER 77 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:27:17
94 559 DAVID HORTAL ROMERA 78 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:27:19
95 517 TOMAS ALBERTO PIÑERO PERIAGO 79 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:27:20
96 412 JOSE ANTONIO BELTRAN RUIZ 80 Absoluta (4885 mtrs.) mas 968277571 00:27:27
97 444 ALEJANDRO GAMBIN GOMEZ 81 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:27:29
98 451 MOISES GONZALEZ OLMOS 82 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:27:33
99 433 ENRIQUE CORTES MELGAR 83 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:27:36
100 442 FRANCISCO FUENTES CASTILLO 84 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:27:40
101 467 BELEN IBARZ MANUEL 7 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:27:43
102 548 FERNANDO VIVANCOS FERNANDEZ 85 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:27:49
103 502 ALEJANDRO OLIVA BERNAL 86 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:27:51
104 583 LIBRE 583 . 87 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:27:54
105 450 DAVID GIRONES ARNAIZ 88 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:27:55
106 546 ALBERTO VAZQUEZ HIDALGO 89 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:28:04
107 516 ANTONIO PINA RIQUELME 90 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:28:23
108 515 MARIANO PINA FERNANDEZ 91 Absoluta (4885 mtrs.) mas ODONTOLOGIKA 00:28:31
109 488 JUAN FRANCISCO MARTINEZ SOLER 92 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:28:31
110 537 PILAR SERRANO QUETGLAS 8 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:28:35
111 409 VANESA BARQUERO PARADA 9 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:28:45
112 479 MARIANO MAIQUEZ MELGAREJO 93 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:29:05
113 473 JAIME LOPEZ GARCIA-MINGUILLAN 94 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:29:15
114 420 PABLO CARAVACA 95 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:29:15
115 443 ANA FUSTER PAY 10 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:29:24
116 457 ANA HERNANDEZ CANOVAS 11 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:29:51
117 587 JAIME JIMENEZ. 96 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:29:54
118 586 RUBEN CARRASCO HERRERO 97 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:29:55
119 528 SOCRATES SANCHEZ LAJARIN 98 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:29:58
120 483 ALEXIA MARTINEZ ALARCON 99 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:29:59
121 436 FRAN ESPAÑA VIDAL 100 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:30:03
122 538 Mª PILAR SOLANO APEZTEGUIA 12 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:30:07
123 491 MARIA FUENSANTA MORALES CANO 13 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:30:07
124 434 LOLI CUERDA SANTILLANA 14 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:30:11
125 414 FRANCISCO BOTIA ANDRÉS 101 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:30:30
126 446 JOSE GARCIA ATO 102 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:30:34
127 441 AMPARO FRUTOS ORTUÑO 15 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:30:40
128 489 MARIA JOSE MARTINEZ VAILLO 16 Absoluta (4885 mtrs.) fem 610026580 00:30:46
129 542 JOSE MIGUEL TORRES MARTÍNEZ 103 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:30:46
130 514 CRISTINA PEREZ SANCHEZ 17 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:31:01
131 411 MIGUEL ÁNGEL BELMONTE MEROÑO 104 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:31:05
132 449 GABRIEL GARRIDO BORJA 105 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:31:18
133 506 JAVIER PELEGRÍN RUIZ 2 Cadete (4885 mtrs.) mas 00:31:19
134 530 MIGUEL ANGEL SANCHEZ VICENTE 106 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:31:21
135 508 SERGIO PEÑARANDA PEÑARANDA 107 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:31:25
136 430 AZUCENA CEREZO ROBLES 18 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:31:25
137 447 JOSE MANUEL GARCIA ESCOLANO 108 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:31:30
138 402 JOSE RAMON ANTOLIN MARTINEZ 109 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:31:30
139 431 EMMA CESAR ROJO 19 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:32:03
140 534 ALVARO SERRANO BELMONTE 110 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:32:05
141 513 JUAN JOSÉ PÉREZ PEREZ 111 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:32:09
142 403 JOSE MATIAS ARCE ALCAZAR 112 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:32:42
143 496 TOMAS NAVARRO LOPEZ 113 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:33:40
144 531 ANA SANCHEZ ZAPATA 20 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:33:49
145 458 ANA MARIA HERNANDEZ GUTIERREZ 21 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:33:50
146 422 CARMEN CARBONELL PLAZA 22 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:33:51
147 453 MARIA AMARANTA GUILLAMON RUIZ 23 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:34:37
148 469 TERESA IÑIGUEZ CANDELA 24 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:34:37
149 526 ABIGAIL SÁNCHEZ ALCARAZ 25 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:36:43
150 535 JAVIER SERRANO BELMONTE 114 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:36:43
151 478 ADRIÁN LOZANO GARCÍA 115 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:37:57
152 415 SIMON BRAVO GONZALEZ 116 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:46:41
153 405 MARIANO JOSE ARGUDO LOPEZ 117 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:46:42
154 522 ÁNGELES RODRÍGUEZ GONZÁLEZ 26 Absoluta (4885 mtrs.) fem PEÑA LOS COLORAOS 00:46:42
155 577 FRANCISCO BOTIA CEREZO 118 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:51:45
156 589 LIBRE 589 . 119 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
157 590 LIBRE 590 . 120 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
158 571 ROBERTO SERRANO CARBONELL 121 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
159 572 FRANCISCO JOSÉ TOVAR MANZANERA 122 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
160 576 JORGE ANTON IBAÑEZ 123 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
161 580 JOSE ANTONIO CARRILERO PEREZ 124 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
162 581 FELIX CUELLO 125 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
163 582 LUCIANO HERRERO FERNANDEZ 126 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
164 573 ANTONIO VICENTE MUÑOZ 127 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
165 568 GERMAN ROIG FERRANDO 128 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
166 569 TERESA RUIZ CUENCA 27 Absoluta (4885 mtrs.) fem INDEPENDIENTE 00:00:00
167 525 SALVA SANCHEZ 129 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
168 570 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ 130 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
169 518 CRISTOBAL PUERTA JIMENEZ 131 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
170 567 SANTIAGO ROCAMORA MORGA 132 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
171 509 ROXANA PEREZ AOUNI-BEY 3 Juvenil (4885 mtrs.) fem 00:00:00
172 565 JESUS PEREZ BERMEJO 4 Juvenil (4885 mtrs.) mas 616730830 00:00:00
173 505 IRENE ORTIN MORENO 28 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:00:00
174 564 PEDRO NICOLÁS VERA 133 Absoluta (4885 mtrs.) mas INDEPENDIENTE 00:00:00
175 466 FCO JOSE IBAÑEZ VILLAR 134 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
176 560 RAÚL LÓPEZ CÁRCELES 135 Absoluta (4885 mtrs.) mas CORREBIRRAS 00:00:00
177 563 ANGEL LUIS MORAL FERNANDEZ 136 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
178 561 ALVARO MARTÍNEZ MARTÍNEZ 137 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
179 487 MIGUEL ALEJANDRO MARTINEZ PEREZ 138 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
180 552 FRANCISCO JAVIER ALCAZAR GARCÍA 139 Absoluta (4885 mtrs.) mas TORTUGAS RANIG 00:00:00
181 401 AURORA ALONSO PEREZ 29 Absoluta (4885 mtrs.) fem 00:00:00
182 553 JAVIER BOLUDA MOLINA 140 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
183 419 GONZALO CANOVAS RUIZ 141 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
184 432 PEDRO CONTRERAS MORA 142 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
185 427 JORGE CAVA MARTINEZ 4 Infantil (4885 mtrs.) mas 00:00:00
186 428 PABLO CAVA MARTINEZ 3 Cadete (4885 mtrs.) mas 00:00:00
187 558 FRANCISCO JAVIER GALLEGO ARAGÓN 143 Absoluta (4885 mtrs.) mas 639096409 00:00:00
188 556 ALEJANDRO ENA BERNAD 144 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
189 439 GERMAN FERRANDO 145 Absoluta (4885 mtrs.) mas 00:00:00
190 440 MANUEL FRANCO DE LA PEÑA 5 Juvenil (4885 mtrs.) mas 00:00:00
191 557 FRANCISCO JESUS FRANCO PONCE 146 Absoluta (4885 mtrs.) mas SAN JAVIER TEAM INASSA 00:00:00

REAL MURCIA KM Absoluta (8760 mtrs.)

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 86 GUILLAUME LE MOUHAER 1 Veteranos (A) mas 00:28:37
2 16 JUAN BERNAL SANCHEZ 1 Senior mas C.T. CARAVACA 00:29:56
3 88 JOAQUIN LOPEZ ALARCON 2 Senior mas ATL Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS 00:30:55
4 188 ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER 2 Veteranos (A) mas FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:31:55
5 162 DIEGO PÉREZ SANDOVAL 1 Veteranos (D) mas 00:32:13
6 114 FRANCISCO MARIANO MARTÍNEZ MORALES 3 Veteranos (A) mas 00:32:31
7 137 FRANCISCO MUELAS COSTA 4 Veteranos (A) mas 00:32:42
8 173 JOSE MARIA ROBLES NAVARRO 1 Veteranos (B) mas HYUNDAI TEAM 00:33:50
9 73 TOMAS GUERRERO SARABIA 3 Senior mas LAS TORRES 00:33:55
10 168 MIGUEL ÁNGEL PRIETO ALONSO 2 Veteranos (D) mas INDEPENDIENTE 00:34:01
11 113 FRANCISCO JOSÉ MARTINEZ MARTINEZ 4 Senior mas ATLETISMO LAS TORRES 00:34:21
12 30 ANGEL CASTRO CEBRIAN 5 Veteranos (A) mas 00:34:29
13 192 TOMÁS SÁNCHEZ SÁNCHEZ 3 Veteranos (D) mas A.D-CRUZ DE CARAVACA 00:34:40
14 11 MARCOS ANTONIO BARAINCA CEGARRA 1 Veteranos (C) mas C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:34:46
15 76 JOSÉ HELLÍN GONZÁLEZ 6 Veteranos (A) mas FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:35:00
16 8 JUAN ARLANDIS MELIA 2 Veteranos (B) mas ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS 00:35:20
17 216 JOAQUIN GIL LOPEZ 7 Veteranos (A) mas 00:35:28
18 63 DAVID GARCIA RODRIGUEZ 5 Senior mas 00:35:37
19 95 SEBASTIAN LOPEZ PIZANA 8 Veteranos (A) mas FUERZA Y PIERNAS TEAM 00:35:38
20 4 JOSE ANTONIO ALVAREZ OLIVARES 3 Veteranos (B) mas RANEROCORRE 00:35:56
21 120 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 2 Veteranos (C) mas LAS TORRES 00:36:03
22 87 MARIANO LEAL HERNÁNDEZ 3 Veteranos (C) mas CENTRO SALUD SAN ANDRÉS 00:36:11
23 183 JOSE ROMAN SANCHEZ BLAYA 6 Senior mas 00:36:29
24 60 PEDRO ANGEL GARCIA PARRA 7 Senior mas EQUIPO GRASSHOPPER 00:36:36
25 7 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 9 Veteranos (A) mas 00:36:39
26 13 RUBEN BELANDO 4 Veteranos (B) mas SPOR-TI 00:36:50
27 78 BARTOLOME HERNANDEZ INIESTA 4 Veteranos (C) mas INDEPENDIENTE 00:36:57
28 176 JOSE ROMERO SANCHEZ 4 Veteranos (D) mas PUENTE VIEJO ALQUERIAS 00:37:06
29 225 RUBEN MARIN PUCHE 8 Senior mas 00:37:10
30 199 AGUSTÍN VALERA DE GEA 9 Senior mas FALCOTRAIL 00:37:21
31 90 ANTONIO ENRIQUE LÓPEZ CAMPOS 5 Veteranos (C) mas PAPIS BEERS RUNNERS 00:37:41
32 93 ENRIQUE LÓPEZ PÉREZ 5 Veteranos (D) mas THE CATHEDRAL HOSTEL 00:37:41
33 247 LIBRE 247 . 10 Veteranos (A) mas 00:37:51
34 250 LIBRE 250 . 11 Veteranos (A) mas 00:38:02
35 107 JOSE MARIN RODENAS 12 Veteranos (A) mas RUN WITH ME MURCIA 00:38:15
36 117 PEDRO MARTINEZ PUJANTE 6 Veteranos (D) mas 00:38:40
37 194 FEDERICO SESMA MARTINEZ 10 Senior mas GRUPO ALCARAZ 00:38:42
38 119 CARLOS MARTINEZ RIVAS 13 Veteranos (A) mas REAL MURCIA 00:38:55
39 190 JUAN CARLOS SÁNCHEZ SANCHEZ 14 Veteranos (A) mas SPOR-TI 00:39:14
40 21 FRANCISCO CAMPILLO GALLEGO 15 Veteranos (A) mas 00:39:32
41 66 GINES GIMÉNEZ PUERTA 5 Veteranos (B) mas 608088823 00:39:40
42 123 JUAN FRANCISCO MARTINEZ VIVANCOS 16 Veteranos (A) mas INDEPENDIENTE 00:39:41
43 125 JOSE CARLOS MAYOR SANCHEZ 17 Veteranos (A) mas SUNSET RUNNERS 00:40:00
44 102 JOAQUÍN RAMÓN LUCAS RÓDENAS 6 Veteranos (C) mas THE LOST RUNNERS 00:40:09
45 130 JAVIER MONTE MORENO 11 Senior mas 00:40:10
46 167 FRANCISCO JAVIER PLAZA ZAMORA 6 Veteranos (B) mas 00:40:13
47 57 ANTONIO GARCIA MANZANO 7 Veteranos (D) mas A.D.ATLETARRIXACA 00:40:21
48 106 DAVID MARIN RODENAS 12 Senior mas RUN WITH ME MURCIA 00:40:26
49 208 JOSE ANTONIO BELTRAN RUIZ 7 Veteranos (C) mas 968277571 00:40:37
50 166 JUAN FRANCISCO PIQUERAS CASTILLO 18 Veteranos (A) mas SUNSET RUNNERS 00:40:39
51 31 ANTONIO CAVA MARTINEZ 19 Veteranos (A) mas ATLETISMO LAS TORRES 00:40:42
52 215 JOSE GARCÍA BALLESTER 7 Veteranos (B) mas 00:40:44
53 248 LIBRE 248 . 20 Veteranos (A) mas 00:40:46
54 184 GAUDENCIO SANCHEZ GUILLEN 13 Senior mas STATE SPORT GROUP LA FLOTA 00:40:49
55 141 JOSE ANTONIO MUÑOZ MEGIAS 8 Veteranos (C) mas 00:40:54
56 187 FAVOR SANCHEZ MARTINEZ 9 Veteranos (C) mas 658445329 00:40:59
57 37 ALFONSO DIAZ GARCÍA 8 Veteranos (B) mas 00:41:03
58 160 JOSE CARLOS PEREZ LOPEZ 10 Veteranos (C) mas 00:41:07
59 20 ANTONIO JOSE CAMACHO RIOS 11 Veteranos (C) mas 00:41:07
60 84 JUAN PATRICIO JOVER GALVEZ 9 Veteranos (B) mas RUNTRITON 00:41:09
61 165 PEDRO PINTADO SANCHEZ 14 Senior mas INDEPENDIENTE 00:41:12
62 158 MIGUEL PEREZ GRACIA 12 Veteranos (C) mas MARATHON CARTAGENA 00:41:24
63 134 JOSE MORA NAVARRO 10 Veteranos (B) mas 00:41:41
64 154 JOSE RAMON PALAZON ZAMORA 13 Veteranos (C) mas INDEPENDIENTE 00:42:00
65 14 AURELIO BELMONTE LORENTE 15 Senior mas 00:42:09
66 103 JOSE MANUEL MARCOS ALISES 21 Veteranos (A) mas COMEMILLAS 00:42:14
67 50 ANTONIO GARCIA CERON 14 Veteranos (C) mas ALHAMA COYM 00:42:16
68 182 GONZALO SÁEZ GARRIDO 8 Veteranos (D) mas 00:42:19
69 100 GUILLERMO LORA DE LA CRUZ 16 Senior mas 646643154 00:42:24
70 104 PABLO MARÍN GOMARIZ 17 Senior mas 00:42:26
71 140 DAVID MUÑOZ ALAMO 11 Veteranos (B) mas INDEPENDIENTE 00:42:29
72 3 JOSE ALVAREZ BUENDIA 18 Senior mas 00:42:32
73 17 FCO JAVIER BOTIA MARTINEZ-ARTERO 19 Senior mas 00:42:35
74 65 JAVIER GARCIA VERA 20 Senior mas RUNSERVOIRGOGS 00:42:36
75 98 JOSÉ LOPEZ VALLEJO 9 Veteranos (D) mas STATE SPORT GROUP LA FLOTA 00:42:37
76 64 FRANCISCO GARCIA VERA 15 Veteranos (C) mas ALHAMA COYM 00:42:37
77 129 OSCAR MÍNGUEZ LÓPEZ 22 Veteranos (A) mas GRUPO ALCARAZ 00:42:37
78 71 JOSÉ GONZÁLEZ TOLEDO 23 Veteranos (A) mas 00:42:38
79 94 PILAR LOPEZ PIZANA 1 Veteranos (A) fem FUERZA Y PIERNAS TEAM 00:42:38
80 101 MARCOS LORCA 12 Veteranos (B) mas 00:42:43
81 174 MIGUEL RODRÍGUEZ MURCIA 10 Veteranos (D) mas SPOR-TI 00:42:45
82 156 RAMON PAZ SEÑORANS 13 Veteranos (B) mas 00:42:49
83 206 JOSÉ ANGEL ZAMORA MARIN 14 Veteranos (B) mas COMEMILLAS 00:42:56
84 72 ÁNGEL GONZALVEZ PEÑALVER 11 Veteranos (D) mas 00:42:56
85 128 DOMINGO MESEGUER GODINEZ 21 Senior mas 00:43:11
86 2 JOSÉ SALVADOR ALMAGRO ESTEVE 16 Veteranos (C) mas 00:43:13
87 127 FRANCISCO MENCHON VAZQUEZ 12 Veteranos (D) mas 00:43:18
88 197 JUAN ANTONIO TORRES MARTÍNEZ 22 Senior mas 00:43:18
89 143 JOSÉ GINÉS NAVARRO GÓMEZ 23 Senior mas 00:43:21
90 49 JOSE MATIAS GARCÍA BURGUILLOS 24 Veteranos (A) mas 00:43:24
91 9 PACO BALLESTA SANCHEZ 13 Veteranos (D) mas GISPERT 00:43:30
92 29 JUAN CASCALES SALINAS 15 Veteranos (B) mas 00:43:35
93 75 SALVADOR GUZMAN GARCIA 25 Veteranos (A) mas CORRENTILLAS 00:43:36
94 48 DAVID GARCIA ALCARAZ 24 Senior mas 00:43:38
95 67 LUIS MIGUEL GOMEZ ILLAN 25 Senior mas 00:43:48
96 172 OSCAR ROBLES ESPINOSA 26 Veteranos (A) mas CAT HORADADA 00:43:51
97 105 RAFAEL MARIN GONZALEZ 27 Veteranos (A) mas INDEPENDIENTE 00:43:51
98 38 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 14 Veteranos (D) mas 00:43:54
99 239 FRANCISCO MANUEL MARTINEZ RIVAS 28 Veteranos (A) mas 00:43:59
100 22 PEDRO CANOVAS 29 Veteranos (A) mas 00:43:59
101 1 JUAN CARLOS ALCARAZ HUESCA 17 Veteranos (C) mas 00:44:04
102 212 JUAN CARLOS CUENCA HORCAS 18 Veteranos (C) mas 00:44:04
103 178 RICARDO RUBIO AROCA 19 Veteranos (C) mas INDEPENDIENTE 00:44:12
104 200 EDUARDO VELA LLERA 26 Senior mas 00:44:16
105 69 ONOFRE GONZÁLEZ LLAMAS 27 Senior mas TORTUGAS R@NIN 00:44:17
106 126 DIEGO CUCUFATE MAYORDOMO MOLINA 30 Veteranos (A) mas TORTUGAS R@NIN 00:44:17
107 203 ABILIO VIVES GONZALEZ 16 Veteranos (B) mas S.D. MYRTEA 00:44:17
108 139 JUAN MUNUERA CARAVACA 17 Veteranos (B) mas INDEPENDIENTE 00:44:18
109 150 ANGEL OLIVA VALERO 18 Veteranos (B) mas INDEPENDIENTE 00:44:18
110 175 PEDRO ROJO SANCHEZ 15 Veteranos (D) mas LOS CORREDORES DEL PET 00:44:23
111 68 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ 16 Veteranos (D) mas LOS CORREDORES DEL PET 00:44:23
112 181 JOSE FRANCISCO SABATER MARTÍNEZ 28 Senior mas 00:44:26
113 149 CARLOS NICOLAS NICOLAS 29 Senior mas 00:44:27
114 99 MIGUEL ANGEL LÓPEZ VICENTE 31 Veteranos (A) mas 00:44:34
115 26 FRANCISCO MANUEL CARRASCO PRIETO 30 Senior mas 00:44:35
116 70 BRUNO GONZALEZ MARTINEZ 19 Veteranos (B) mas 00:44:44
117 55 MANUEL GARCÍA HERNÁNDEZ 31 Senior mas BABYEAR2017-VALENTINA 00:45:01
118 240 ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ 32 Senior mas 00:45:01
119 249 LIBRE 249 . 32 Veteranos (A) mas 00:45:30
120 111 ANTONIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ 20 Veteranos (B) mas 00:45:36
121 12 MARIANO BARBA GARCÍA 20 Veteranos (C) mas 00:45:38
122 44 RAUL FERNANDEZ NICOLAS 33 Veteranos (A) mas 00:45:39
123 56 FRANCISCO JAVIER GARCÍA LÓPEZ 21 Veteranos (C) mas CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS 00:45:45
124 23 JUAN ENRIQUE CÁNOVAS GARCÍA 34 Veteranos (A) mas SUNSET RUNNERS 00:45:48
125 179 FRANCISCO RUBIO-PEREZ QUETGLAS 35 Veteranos (A) mas CLUB PEMOY BIKE 00:45:49
126 180 ANTONIO RUIZ HERNÁNDEZ 36 Veteranos (A) mas 00:45:50
127 196 JERÓNIMO TERUEL SOLANO 33 Senior mas 00:46:00
128 41 JOSE ANTONIO FAZ SANCHEZ 34 Senior mas 00:46:14
129 195 PEDRO SUAREZ PIHUAVE 17 Veteranos (D) mas 00:46:20
130 161 MANUEL PEREZ NAVARRO 37 Veteranos (A) mas INDEPENDIENTE 00:46:27
131 61 CARLOS GARCÍA PÉREZ 35 Senior mas 00:46:27
132 110 JOSE ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ 18 Veteranos (D) mas 00:46:43
133 53 CARLOS GARCÍA HERNÁNDEZ 21 Veteranos (B) mas 00:46:43
134 136 FRANCISCO MORENO VERA 38 Veteranos (A) mas 00:46:45
135 169 ALICIA PRIETO GOMEZ 1 Senior fem 00:46:48
136 47 FRANCISCO GALINDO MARTOS 36 Senior mas 00:46:48
137 35 MIGUEL ÁNGEL DATO PEREZ 37 Senior mas 00:46:49
138 74 FRANCISCO MANUEL GUIRAO GÓMEZ 38 Senior mas 00:46:50
139 124 ANGELES MATEOS VIVO 2 Veteranos (A) fem 00:46:53
140 24 VICTOR CANOVAS GONZALEZ 39 Veteranos (A) mas NINGUNO 00:47:06
141 135 DAVID MORENO REVIRIEGO 40 Veteranos (A) mas 00:47:08
142 52 JOSÉ MARÍA GARCÍA ESCRIBÁ 22 Veteranos (B) mas 00:47:11
143 116 NATALIA MARTÍNEZ ORTA 3 Veteranos (A) fem INDEPENDIENTE 00:47:36
144 185 JOSE MANUEL SANCHEZ HERNANDEZ 19 Veteranos (D) mas 00:47:47
145 189 MARCIAL SANCHEZ PRIETO 41 Veteranos (A) mas 00:47:57
146 34 ANTONIO CRCOLES VERDU 20 Veteranos (D) mas 00:48:03
147 170 SARA RAMÍREZ CÓRCOLES 2 Senior fem GRUPO ALCARAZ 00:48:14
148 54 FRANCISCO JOSE GARCIA HERNANDEZ 1 Junior/Promesa mas 00:48:19
149 186 TOMAS SANCHEZ HERNANDEZ 21 Veteranos (D) mas 00:48:29
150 79 FRANCISCO HERNANDEZ LIZAN 22 Veteranos (D) mas FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:48:32
151 40 PEDRO DURAN FERNANDEZ-DELGADO 23 Veteranos (D) mas 00:48:32
152 25 JOSE FRANCISCO CARCELES ALONSO 42 Veteranos (A) mas 00:48:34
153 83 ANTONIO JIMÉNEZ ALARCÓN 22 Veteranos (C) mas 00:48:46
154 10 ANA BALLESTA VIDAL 3 Senior fem BALLESTA RUNNERS 00:49:01
155 6 MARCELO IGNACIO AMODIO 23 Veteranos (B) mas 00:49:02
156 171 ABEL RIQUELME CARRILLO 39 Senior mas CLUB DEPORTIVO FÚTBOL PESTES 00:49:04
157 18 FRANCISCO BREIS LOPEZ 24 Veteranos (B) mas 00:49:20
158 27 JOSE ALFONSO CARRASCO RUEDA 23 Veteranos (C) mas 00:49:34
159 198 MARIBEL TORTOSA GARRIDO 1 Veteranos (D) fem STATE SPORT GROUP LA FLOTA 00:49:35
160 132 JOSE MONTESINOS GARCIA 24 Veteranos (D) mas INDEPENDIENTE 00:50:02
161 155 CARMEN PARRA PAGÁN 1 Veteranos (C) fem 00:50:14
162 96 JORGE LOPEZ SABATER 24 Veteranos (C) mas SIMPLEMENTE RUNNERS 00:50:24
163 146 JOSE NICOLAS GONZALEZ 25 Veteranos (C) mas 00:50:38
164 91 ENRRIQUE LOPEZ GAMBIN 25 Veteranos (D) mas 00:50:39
165 43 MOISES FERNANDEZ NICOLAS 40 Senior mas 00:50:42
166 145 VICENTE NICOLÁS CÁNOVAS 25 Veteranos (B) mas LOS + RAJAOS 00:50:44
167 59 SARA GARCIA NOVELLE 4 Senior fem 00:51:03
168 234 LUIS SANCHEZ BERNAL 26 Veteranos (B) mas 00:51:05
169 207 EVARISTO ZOMEÑO LOPEZ 27 Veteranos (B) mas 00:51:05
170 144 JOSE CARLOS NAVARRO SORIANO 28 Veteranos (B) mas 00:51:06
171 193 PRUDENCIO SERRANO VALVERDE 26 Veteranos (D) mas 00:51:06
172 62 ERNESTO GARCÍA PUCHE 41 Senior mas ZIEN HEALTHY CLUB 00:51:12
173 118 CRISTINA MARTÍNEZ REDONDO 5 Senior fem ZIEN HEALTHY CLUB 00:51:13
174 33 DOMINGO CORBALAN DENGRA 27 Veteranos (D) mas 00:51:37
175 243 ADRIAN BOTIA PEREÑIGUEZ 2 Junior/Promesa mas 00:51:45
176 131 ANTONIO MONTESINOS CÉSPEDES 28 Veteranos (D) mas 00:51:46
177 115 JESÚS MARTÍNEZ NOGUERA 26 Veteranos (C) mas 00:51:46
178 97 GREGORIO LOPEZ SEGURA 43 Veteranos (A) mas 00:52:08
179 148 LAURA NICOLÁS GONZÁLEZ 6 Senior fem GRUPO ALCARAZ 00:52:11
180 121 JOSEFA ESTHER MARTINEZ SANCHEZ 4 Veteranos (A) fem POSTUREO RUNNING CLUB 00:52:23
181 122 JOSE A. MARTINEZ VERACRUZ 29 Veteranos (D) mas 00:52:37
182 5 VICTOR AMANTE 29 Veteranos (B) mas 00:52:41
183 92 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 27 Veteranos (C) mas SIMPLEMENTE RUNNERS 00:52:43
184 191 JUAN JOSE SANCHEZ SANCHEZ 42 Senior mas SIMPLEMENTE RUNNSR 00:52:44
185 46 MARIA JOSE FRUTOS LISON 7 Senior fem 00:53:26
186 19 MARIA DEL CARMEN BUENDÍA VELÁZQUEZ 1 Veteranos (B) fem 00:53:53
187 51 CARLOS GARCÍA ESCRIBÁ 28 Veteranos (C) mas 00:53:56
188 153 FERNANDO PALAZON MARTÍNEZ 30 Veteranos (D) mas 628273763 00:53:57
189 159 BENJAMIN PEREZ HIDALGO 31 Veteranos (D) mas CIUDAD DE MULA 00:54:04
190 80 ANTONIO HERRERO MATEO 44 Veteranos (A) mas 00:54:44
191 36 MARIEN DEL AMOR GOMEZ 2 Veteranos (C) fem 00:54:44
192 81 AURELIO HERRERO MATEO 32 Veteranos (D) mas 00:54:44
193 219 DOMINGO GONZALEZ CARRION 43 Senior mas 00:55:03
194 32 MARÍA CONTRERAS VERDU 2 Veteranos (D) fem TORTUGAS R@NIN 00:55:14
195 112 ROSA MARIA MARTINEZ JIMENEZ 5 Veteranos (A) fem 00:55:19
196 142 MARI CARMEN NAVARRO CAYUELA 2 Veteranos (B) fem 00:58:17
197 202 BERNARDINO VIVANCOS NICOLAS 30 Veteranos (B) mas MIDNIGHT 00:58:21
198 77 JUAN MIGUEL HERNANDEZ CARRILLO 45 Veteranos (A) mas 00:59:09
199 133 ANTONIO MONTESINOS RIOS 33 Veteranos (D) mas INDEPENDIENTE 01:05:53
200 227 ANTONIO MOLINA RODRIGUEZ 46 Veteranos (A) mas GRUPO ALCARAZ 00:00:00
201 138 MANUEL MUNOZ DE MAYA 31 Veteranos (B) mas TRI IMPULSO 00:00:00
202 157 ARTURO PEREDA MAS 32 Veteranos (B) mas TADER MOLINA 00:00:00
203 151 JOSÉ ANDRÉS OLMOS BALLESTA 44 Senior mas 00:00:00
204 152 FRANCISCO JAVIER PALAZON ILLAN 33 Veteranos (B) mas 00:00:00
205 147 JOSE NICOLAS GONZALEZ 29 Veteranos (C) mas 00:00:00
206 228 JUAN MIGUEL NAVARRO MARTINEZ 3 Junior/Promesa mas 00:00:00
207 229 ANGEL PIÑERO MARIN 34 Veteranos (D) mas 00:00:00
208 163 MARIANO PEREZ SERRANO 35 Veteranos (D) mas CLUB ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA 00:00:00
209 164 JESUS PINA FERNANDEZ 45 Senior mas INDEPENDIENTE 00:00:00
210 230 SANTOS PUERTA MARTINEZ 34 Veteranos (B) mas 00:00:00
211 231 HELENA RODRIGUEZ 8 Senior fem 00:00:00
212 235 JOSE ANTONIO SANCHEZ NICOLAS 35 Veteranos (B) mas 00:00:00
213 233 FRANCISCO JAVIER RUIZ ESTRADA 36 Veteranos (D) mas 00:00:00
214 232 RAQUEL RODRÍGUEZ SÁNCHEZ 3 Veteranos (B) fem TORTUGAS RUNNIG 00:00:00
215 177 ALFONSO ROS MOLINA 37 Veteranos (D) mas 00:00:00
216 236 FRANCISCO JOSE SEGURA CARCELES 30 Veteranos (C) mas 00:00:00
217 238 JAIME UREÑA MARTINEZ 46 Senior mas MADELSUR 00:00:00
218 201 FRAN VICENTE GAMARRA 47 Senior mas 00:00:00
219 237 PEDRO CLAVEL SUÁREZ PIHAVUE 38 Veteranos (D) mas TORTUGAS RUNNIG 00:00:00
220 244 FRANCISCO JAVIER BOTIA PEREÑIGUEZ 4 Junior/Promesa mas 00:00:00
221 245 JOSE ANTONIO GARCIA HERNANDEZ 5 Junior/Promesa mas 00:00:00
222 246 JOSE JUAN BOLUDA ROBLES 47 Veteranos (A) mas 00:00:00
223 251 LIBRE 251 . 48 Veteranos (A) mas 00:00:00
224 252 LIBRE 252 . 49 Veteranos (A) mas 00:00:00
225 253 LIBRE 253 . 50 Veteranos (A) mas 00:00:00
226 254 LIBRE 254 . 51 Veteranos (A) mas 00:00:00
227 255 LIBRE 255 . 52 Veteranos (A) mas 00:00:00
228 204 JOSE ANTONIO YEPES BUENDIA 53 Veteranos (A) mas 00:00:00
229 205 ANGEL YEPES GARCIA 54 Veteranos (A) mas 00:00:00
230 241 JOSE MIGUEL ESCUDERO GOMEZ 48 Senior mas 00:00:00
231 242 SOFIA BO RABADAN 1 Junior/Promesa fem 00:00:00
232 220 BARTOLOME HERNANDEZ. INIESTA 31 Veteranos (C) mas INDEPENDIENTE 00:00:00
233 217 PEDRO GONZALEZ 55 Veteranos (A) mas NINGUNO 00:00:00
234 218 VICTOR GONZALEZ 56 Veteranos (A) mas 00:00:00
235 82 RUBEN IBÁÑEZ TORNEL 49 Senior mas 00:00:00
236 221 SERGIO JARDI TORRES 50 Senior mas 00:00:00
237 85 MARIA DEL PILAR LADRÓN DE GUEVARA RUÍZ 9 Senior fem SPORTI 00:00:00
238 222 JAVIER LLORENS MARI 39 Veteranos (D) mas 00:00:00
239 89 JESUS LÓPEZ ARCE 51 Senior mas TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:00:00
240 108 JUAN MARTÍNEZ 57 Veteranos (A) mas 670774766 00:00:00 </