VIII CARRERA Y MARCHA DEL CULEBRÓN PINOSO
Listado de eventos

Absoluta

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 133 RAMON JAVALOYES VICENTE 1 VETERANOS C MAS JUVENTUD ATLETICA DE ELCHE 00:20:44
2 123 OSCAR ROMEU PEREZ 1 ABS. CARRERA MAS CLUB URBAN RUNNERS 00:20:51
3 61 IVAN SAMPER PUCHE 2 ABS. CARRERA MAS TRAIL VILLENA 00:21:01
4 18 ANTONIO NAVARRO POVEDA 3 ABS. CARRERA MAS C.A. KM21 00:21:05
5 108 LUIS EDUARDO SUSIN PERTUSA 1 VETERANOS B MAS INDEPENDIENTE 00:21:07
6 99 JUANMI HERNANDEZ MENESES 4 ABS. CARRERA MAS CLUB URBAN RUNNERS 00:21:13
7 174 JULIO JOSE PICO NAVARRO 2 VETERANOS B MAS 00:21:14
8 93 JUAN SEMPERE RUIZ 1 VETERANOS D MAS C.A ELCHE RUNNERS 00:21:27
9 179 JUAN MUDEJAR VERDE 3 VETERANOS B MAS 00:21:28
10 86 JOSE LUCAS MARTÍN JORGE 2 VETERANOS C MAS C.A.MARATHON EL CHE RUNNERS 00:21:43
11 102 LUIS BENITO MARTÍNEZ 5 ABS. CARRERA MAS CLUB URBAN RUNNERS 00:21:46
12 27 CAMILO ALBERT 4 VETERANOS B MAS GRUP MONTANYA MONOVER 00:21:55
13 36 DAVID DEL REY VIVO 6 ABS. CARRERA MAS INDEPENDIENTE 00:21:57
14 46 FABIÁN ESCOLANO ALFONSO 1 VETERANOS A MAS KM 21 00:22:00
15 14 ANGEL MANUEL CASTAÑO GARCIA 5 VETERANOS B MAS CA ANGEL RUNNING TEAM 00:22:04
16 128 PLACIDO MARTINEZ JIMENEZ 6 VETERANOS B MAS 00:22:24
17 49 FRAN MACIA BLASCO 7 ABS. CARRERA MAS MARATHON ELCHE RUNNERS 00:22:25
18 43 ERNESTO JOSÉ ABAD MARTÍNEZ 2 VETERANOS D MAS C.A.ELDA CAMISETAS ECONOMICAS 00:22:29
19 87 JOSE LUIS LOPEZ NAVARRO 3 VETERANOS D MAS NIWALA RUNNING TEAM 00:22:31
20 20 ANTONIO TÁRRAGA RUIZ 1 JUVENIL/JUNIOR MAS ATLETISMO PETRER CAPET 00:22:37
21 39 DIMAS SANCHEZ CREMADES 2 VETERANOS A MAS TIGRES RUN&TRAIL ASPE 00:22:38
22 13 ANDRÉS ALBERTO GONZÁLEZ SEGURA 3 VETERANOS A MAS CAMISETAS ECONÓMICAS ELDA 00:22:43
23 79 JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ 3 VETERANOS C MAS INDEPENDIENTE 00:22:45
24 130 RAFA DIAZ CARBONELL 7 VETERANOS B MAS CLUB TRIATLO BILAIRE 00:22:49
25 30 CARLOS ALBERTO PONS GARCIA 4 VETERANOS A MAS INDEPENDIENTE 00:22:49
26 68 JOAQUIN LOPEZ CAMPOS 4 VETERANOS C MAS 00:23:01
27 176 JESUS JUAREZ JUAREZ 4 VETERANOS D MAS 00:23:06
28 152 ANTONIO LUIS MIRA NAVARRO 5 VETERANOS A MAS 00:23:13
29 10 ALVARO RICO RICO 8 ABS. CARRERA MAS C.A. EL CABESO DE LA SAL 00:23:20
30 125 PASCUAL RICHART LLOPIS 9 ABS. CARRERA MAS INDEPENDIENTE 00:23:20
31 2 ADRIAN BENZAL ZAPATA 10 ABS. CARRERA MAS 00:23:22
32 35 DANIEL BALLESTEROS CANO 6 VETERANOS A MAS INDEPENDIENTE 00:23:29
33 157 ISRAEL PÉREZ CIFUENTE 11 ABS. CARRERA MAS 00:23:30
34 23 BLAS GARCIA MELERO 5 VETERANOS D MAS RED DEPORTIVA YECLA 00:23:32
35 51 FRANCISCO HERNANDEZ FENOLL 12 ABS. CARRERA MAS C.A. EL CABESO DE LA SAL 00:23:33
36 52 FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO 8 VETERANOS B MAS FONDISTAS YECLA 00:23:41
37 64 JAVIER REQUENA ROMERO 13 ABS. CARRERA MAS CLUB ATLETISMO PETRER CAPET 00:23:47
38 141 RUBÉN VERDÚ DOMENECH 6 VETERANOS D MAS CAMISETAS ECONÓMICAS 00:23:53
39 75 JOSE ANTONIO MARCO GUILLEN 9 VETERANOS B MAS FONDISTAS YECLA 00:23:58
40 98 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 5 VETERANOS C MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:24:02
41 84 JOSE JOAQUIN RODRIGUEZ GARCIA 10 VETERANOS B MAS CLUB URBAN RUNNERS 00:24:09
42 5 ALBERTO PIÑOL 7 VETERANOS A MAS INDEPENDIENTE 00:24:13
43 153 JOSÉ ANTONIO FERRANDIZ OLIVERA 2 JUVENIL/JUNIOR MAS 00:24:17
44 180 JOAQUIN ALCAINA GALVEZ 11 VETERANOS B MAS CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 00:24:22
45 26 BRYAN FERNÁNDEZ 14 ABS. CARRERA MAS CLUB TRIATLÓ BILAIRE MONOVER 00:24:23
46 147 TONY LOPEZ CUENCA 12 VETERANOS B MAS PUPILOS DE EL CORDOBES 00:24:25
47 22 BERNARDINO PEREZ 8 VETERANOS A MAS INDEPENDIENTE 00:24:31
48 81 JOSE AUGUSTO LOPEZ PRATS 13 VETERANOS B MAS C.A. EL CABESO DE LA SAL 00:24:34
49 67 JHONY DIAZ VALDIVIEZO 6 VETERANOS C MAS PIONEROS DE SUDAMERICA 00:24:37
50 57 GABRIEL SALAR LEAL 15 ABS. CARRERA MAS C.A. EL CABESO DE LA SAL 00:24:42
51 104 LUIS JUAREZ JUAREZ 7 VETERANOS D MAS INDEPENDIENTE 00:24:46
52 110 LUIS JAVIER CORBI GIL 9 VETERANOS A MAS C.A. EL CABESO DE LA SAL 00:24:53
53 103 LUIS GOMEZ GARCIA 16 ABS. CARRERA MAS CA.ANGEL 00:24:54
54 73 JOSE PAREDES MEDINA 10 VETERANOS A MAS CA.ANGEL 00:24:56
55 7 ALEJANDRO PONS LÓPEZ 11 VETERANOS A MAS INDEPENDIENTE 00:24:57
56 37 DAVID SOCORRO LLEDÓ 12 VETERANOS A MAS CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 00:25:15
57 165 ANTONIO FELIPE MARTINEZ 17 ABS. CARRERA MAS 00:25:19
58 56 FRANCISCO MARTIN DISLA DIAZ 13 VETERANOS A MAS FONDISTAS YECLA 00:25:20
59 62 IVÁN CANO GARCIA 14 VETERANOS A MAS 00:25:23
60 137 ROBERT PEREZ CERDA 7 VETERANOS C MAS C.A. EL CABESO DE LA SAL 00:25:26
61 120 MIGUEL ANGEL AMOROS CAMPELLO 14 VETERANOS B MAS CABLEWORKD 00:25:29
62 109 LUIS FERNANDO GARCÍA PÉREZ 15 VETERANOS A MAS 00:25:29
63 184 ALEJANDRO MARTINEZ JIMENEZ 15 VETERANOS B MAS 00:25:30
64 148 VICENTA MONREAL GILAR 1 VETERANOS B FEM C.A. EL CABESO DE LA SAL 00:25:33
65 177 LUIS RAUL AMOROS OLMOS 16 VETERANOS A MAS 00:25:33
66 136 RICHARD HORNSBY 16 VETERANOS B MAS C.A. EL CABESO DE LA SAL 00:25:33
67 9 ALFREDO MOLINA VERA 8 VETERANOS D MAS ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:25:41
68 114 MARI DÍAZ ASENSIO 1 VETERANOS A FEM C.A. PUERTAS LORCA 00:25:41
69 94 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ NAVARRO 9 VETERANOS D MAS C.A. EL CABESO DE LA SAL 00:25:42
70 171 JOSE BAUTISTA FRANCES 8 VETERANOS C MAS 00:25:45
71 164 PEDRO ANTONIO MARIN SOLER 18 ABS. CARRERA MAS 00:25:52
72 149 VICENTE MIRA MIRA 10 VETERANOS D MAS ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:26:06
73 8 ALEJANDRO SANTIAGO GARRIGÓS 19 ABS. CARRERA MAS C.A. EL CABESO DE LA SAL 00:26:21
74 181 JUAN FRANCISCO SANCHEZ FELIPE 17 VETERANOS B MAS 00:26:29
75 144 SILVIA SEMPERE DIAZ 2 VETERANOS B FEM INDEPENDIENTE 00:26:30
76 63 JAVIER ALBERT PEREZ 3 JUVENIL/JUNIOR MAS PETRER CAPET 00:26:38
77 156 JOSÉ JUAN LÓPEZ VILEDO 18 VETERANOS B MAS 00:26:47
78 47 FERNANDO TORREGROSA NAVARRO 11 VETERANOS D MAS NEVER SURRENDER 00:26:49
79 88 Jose Maria Bernabeu Lacueva 9 VETERANOS C MAS 00:26:57
80 163 PEDRO ESPÓXITO LÓPEZ 19 VETERANOS B MAS 00:27:09
81 150 VIRGINIA GARCIA NAVARRETE 1 ABS. CARRERA FEM 00:27:27
82 74 JOSÉ MONREAL GILAR 20 VETERANOS B MAS INDEPENDIENTE 00:27:33
83 58 GASPAR CAMPELLO FUENTES 12 VETERANOS D MAS ATLETISMO SANTA POLA 00:27:39
84 146 TOMAS DOMDENECH GIMENEZ 10 VETERANOS C MAS 00:27:50
85 76 JOSÉ ANDRÉS CABAÑERO ARMERO 13 VETERANOS D MAS CLUB ATLETISMO EL SALOBRAL 00:27:53
86 45 EVA MARHUENDA SERRANO 2 VETERANOS A FEM C.A. EL CABESO DE LA SAL 00:27:56
87 95 JUAN ESTEBAN SALAR LEAL 17 VETERANOS A MAS C.A. EL CABESO DE LA SAL 00:27:57
88 33 CHRISTIAN VIGNALI SILVA 18 VETERANOS A MAS C.A. EL CABESO DE LA SAL 00:27:59
89 167 NORBERT CHARLES DE WUL 14 VETERANOS D MAS 00:28:07
90 40 EFREN GRAN MUÑOZ 19 VETERANOS A MAS C.E.PEÑA LA MINA 00:28:20
91 166 ANTONIO FELIPE MARTINEZ 15 VETERANOS D MAS 00:28:31
92 17 ANTONIO GIL MINGUEZ 11 VETERANOS C MAS CLUB ATLETISMO PETRER CAPET 00:28:49
93 44 ESTHER REQUENA FERRI 2 ABS. CARRERA FEM CLUB ATLETA ANTONIO AMOROS 00:28:51
94 172 PEDRO MARTINEZ IBAÑEZ 12 VETERANOS C MAS 00:28:53
95 71 JORGE ASTOR GIMENEZ 20 ABS. CARRERA MAS PAL CABEÇO 00:28:54
96 169 DAVID YAGO ARIAGA 21 ABS. CARRERA MAS 00:28:54
97 170 ESTRELLA GARCIA BAUTISTA 3 ABS. CARRERA FEM 00:28:55
98 24 BORJA TENZA CARRILLO 4 JUVENIL/JUNIOR MAS 00:29:02
99 1 LÁZARO AZORÍN SALAR 21 VETERANOS B MAS C.A.EL CABESO DE LA SAL 00:29:06
100 65 JAVIER SANCHIZ 16 VETERANOS D MAS INDEPENDIENTE 00:29:08
101 118 Mayca Botella Érchiga 3 VETERANOS B FEM 00:29:09
102 19 ANTONIO RICO PLA 17 VETERANOS D MAS CORREBIRRAS 00:29:17
103 77 JOSE ANTONIO FUENTES MARTINEZ 22 ABS. CARRERA MAS 00:29:18
104 50 FRAN VICENTE ILLAN 18 VETERANOS D MAS INDEPENDIENTE 00:29:20
105 105 LUIS PEÑATARO SANCHÍZ 23 ABS. CARRERA MAS INDEPENDIENTE 00:29:22
106 124 PABLO JAÉN MIRA 13 VETERANOS C MAS #RETOYOSIPUEDO 00:29:22
107 151 JOSÉ ANTONIO FERRANDIZ BELTRÁN 19 VETERANOS D MAS 00:29:24
108 54 FRANCISCO JAVIER RODENAS GARCIA 24 ABS. CARRERA MAS 00:29:31
109 175 INAN RICO ARACIL 25 ABS. CARRERA MAS 00:29:35
110 32 CESAR SEVA PLA 14 VETERANOS C MAS C.A. LA PEPA 00:29:36
111 80 JOSÉ ANTONIO GRAS ANTÓN 22 VETERANOS B MAS 00:29:36
112 131 RAFAEL CARRIÓN BERENGUER 15 VETERANOS C MAS 00:29:37
113 78 JOSE ANTONIO MARCOS ARNEDO 20 VETERANOS D MAS CAMISETAS ECONOMICAS,COM 00:29:39
114 21 ANTONIO TOLOSA VICENTE 16 VETERANOS C MAS C.A. PETRER CAPET 00:29:45
115 59 GUILLER MACIA. MANRIQUE 1 VETERANOS C FEM INDEPENDIENTE 00:29:49
116 143 SERGIO SERRANO MARTINEZ 20 VETERANOS A MAS CLUB ATLETISMO NOVELDA CARMENCITA 00:30:04
117 135 RAQUEL GARCIA MARTINEZ 4 ABS. CARRERA FEM RED DEPORTIVA YECLA 00:30:15
118 142 SALVADOR RUBIO SANJUAN 21 VETERANOS D MAS FONDISTAS YECLA 00:30:18
119 101 LUCÍA LUNA HERRERO 3 VETERANOS A FEM URBAN RUNNER 00:30:20
120 178 REME CABALLERO BERENGUER 2 VETERANOS C FEM 00:30:21
121 168 GUSTAVO AMOROS ALBERT 21 VETERANOS A MAS 00:30:22
122 89 JOSÉ.ANTONIO SÁNCHEZ MANCHON 22 VETERANOS D MAS CORREXCREVILLENT 00:30:36
123 117 MARTHA PÉREZ PAREDES 4 VETERANOS A FEM INDEPENDIENTE 00:30:41
124 3 ADRIAN CARRIÓN ALMODOVAR 26 ABS. CARRERA MAS 00:30:59
125 134 RAMON RICO PALAO 23 VETERANOS D MAS FONDISTAS YECLA 00:31:02
126 119 MAYTE GUTIERREZ NAVARRO 1 VETERANOS D FEM C.A. PUERTAS LORCA 00:31:10
127 83 JOSE DAMIAN MOLINA CASTAÑO 24 VETERANOS D MAS FONDISTAS YECLA 00:31:18
128 6 ALEJANDRO COY GONZÁLEZ 27 ABS. CARRERA MAS ELDA- CLUB DE LA BOCINA 00:31:23
129 182 IRENE GONZALEZ PEREZ 5 ABS. CARRERA FEM 00:31:23
130 48 FINI SORIANO MARCO 5 VETERANOS A FEM FONDISTAS YECLA 00:31:24
131 11 ANA TOLOSA MORENO 6 ABS. CARRERA FEM C.A. PETRER CAPET 00:31:24
132 106 LUÍS OCHOA RICO 23 VETERANOS B MAS C.A. EL CABESO DE LA SAL 00:31:33
133 38 DIEGO RUVIRA DELTELL 17 VETERANOS C MAS C.A. EL CABESO DE LA SAL 00:31:33
134 69 JOAQUIN SANCHEZ GONZALEZ 24 VETERANOS B MAS 00:31:49
135 34 DALTON DAMIAN PUCHA VERA 28 ABS. CARRERA MAS 00:32:02
136 53 FRANCISCO ONTENIENTE.GUILL 25 VETERANOS B MAS CORREXCREVILLENT 00:32:52
137 162 JUAN NAVARRO PÉREZ 26 VETERANOS B MAS 00:32:58
138 72 JOSE MAS MAS 25 VETERANOS D MAS CLUB URBAN RUNNERS 00:32:59
139 60 HECTOR SEVA PLA 27 VETERANOS B MAS C.A. LA PEPA 00:33:02
140 66 JESÚS PEREZ GALIANA 26 VETERANOS D MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:33:04
141 113 MANUELA MARTINEZ QUILEZ 2 VETERANOS D FEM INDEPENDIENTE 00:33:08
142 16 ANTONIO DISLA MUÑOZ 27 VETERANOS D MAS FONDISTAS YECLA 00:33:09
143 122 NURIA SERRA FERRER 3 VETERANOS C FEM INDEPENDIENTE 00:33:16
144 173 MICHAEL WILLIAM HURSMAN 28 VETERANOS D MAS 00:33:27
145 129 QUINTIN MOHEDANO MENENDEZ 29 VETERANOS D MAS C.A CABEÇO DE LA SAL 00:33:37
146 155 FRANCISCO JESÚS RICO RICO 22 VETERANOS A MAS 00:33:40
147 154 ESTHER FUENTES SERRANO 6 VETERANOS A FEM 00:33:40
148 145 SILVIA VERDÚ CARRILLO 7 VETERANOS A FEM PINOSO 00:33:58
149 29 CARLOS RODENAS GARCIA 29 ABS. CARRERA MAS 00:34:11
150 91 JUAN PEREZ SANCHEZ 23 VETERANOS A MAS 00:34:23
151 82 JOSE CARLOS BELDA PEREZ 18 VETERANOS C MAS GRUP DE MUNTANYA PAL-CABEÇO 00:34:24
152 158 FRANCISCO GIL DURÁ 30 VETERANOS D MAS 00:34:28
153 140 RUBEN SANCHEZ CARMONA 30 ABS. CARRERA MAS 00:34:31
154 138 ROBERTO PUCHA VERA 31 ABS. CARRERA MAS 00:34:33
155 121 NINA TREVARTHEN 3 VETERANOS D FEM CRAWLEY SAINTS AND SINNERS 00:34:53
156 185 GONZALO SORIA GARCIA 32 ABS. CARRERA MAS 00:35:17
157 126 PEDRO MANUEL DÍAZ AZNAR 19 VETERANOS C MAS 00:35:29
158 115 MARI CARMEN BOTELLA LÓPEZ 4 VETERANOS C FEM 00:35:30
159 55 FRANCISCO JOSE SEVA PLA 31 VETERANOS D MAS C.A. LA PEPA 00:35:34
160 107 LUIS ANTONIO MONZÓ JIMÉNEZ 20 VETERANOS C MAS INDEPENDIENTE 00:35:38
161 159 PASCAL RAMONT 32 VETERANOS D MAS 00:35:40
162 42 ÉRIKA RICO GARCÍA 7 ABS. CARRERA FEM CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:35:47
163 41 EMILIANO CASAÑEZ GARCIA 33 VETERANOS D MAS INDEPEDIENTE 00:35:47
164 161 ELLA BONTE 8 ABS. CARRERA FEM 00:35:49
165 139 RUBEN JOVER ESCOLANO 24 VETERANOS A MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:36:03
166 111 LUISITA CANICIO RICO 5 VETERANOS C FEM C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:36:32
167 31 CAROLINA VERDÚ PÉREZ 8 VETERANOS A FEM PINOSO 00:36:32
168 160 SARA BONTE 1 JUVENIL/JUNIOR FEM 00:36:50
169 183 ESTEBAN ENRIQUE GONZALEZ 21 VETERANOS C MAS 00:36:53
170 97 JUAN FRANCISCO NAVARRO SANTOS 34 VETERANOS D MAS CLUBATLETISMO ASPIS 00:37:27
171 100 JULIA PEREZ BOIX 4 VETERANOS D FEM MARUJAS ACELERAS 00:37:38
172 116 MARIBEL CERDA BAÑON 5 VETERANOS D FEM INDEPEDIENTE 00:41:37
173 90 JUAN MARTINEZ 35 VETERANOS D MAS INDEPENDIENTE 00:41:38
174 112 MAITE ANTÓN PASCUAL 6 VETERANOS D FEM MARUJAS ACELERÁS 00:41:48
175 4 ALBERTO COSTILLA GARCÍA 36 VETERANOS D MAS 42195.ES 00:41:56
176 25 BRILLI EXPOSITO POLO 7 VETERANOS D FEM ILA BOCINA 00:42:53

Marcha

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS