XXXIV CROSS POLULAR SAN ROQUE
Listado de eventos

Carreras Infantiles

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Carrera Absoluta

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 14 FERNANDO MOYA RUIZ 1 JUVENIL SUB 23 MAS 00:11:52
2 8 SERGIO LOPEZ MOROTE 1 ABSOLUTA MAS 00:11:54
3 43 LUIS GARCIA SANCHO 2 ABSOLUTA MAS ELCHE RUNNER 00:12:02
4 1 DAVID DEL REY VIVO 3 ABSOLUTA MAS 00:12:03
5 35 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 4 ABSOLUTA MAS 00:12:17
6 4 FABIAN ESCOLANA ALFONSO 5 ABSOLUTA MAS 00:12:24
7 56 ABEL PEREZ ARACIL 6 ABSOLUTA MAS 00:12:26
8 24 JOSE MARIO RUIZ CULIÑAEZ 7 ABSOLUTA MAS 00:12:37
9 27 DIMAS SANCHEZ CREMADES 8 ABSOLUTA MAS 00:12:38
10 47 ALEJANDRO RAMIREZ GARCIA 9 ABSOLUTA MAS 00:12:49
11 60 ISAIAS INIESTA LOZANO 10 ABSOLUTA MAS 00:12:57
12 33 ANDRES ALBERTO GONZALEZ SEGURA 11 ABSOLUTA MAS 00:13:11
13 36 DAVID ARROYO PASTOR 2 JUVENIL SUB 23 MAS 00:13:22
14 20 PASCUAL RICHART LLOPIS 12 ABSOLUTA MAS 00:13:24
15 59 LUIS NAVARRO JOVER 13 ABSOLUTA MAS 00:13:28
16 19 ALBERTO PIÑOL 14 ABSOLUTA MAS 00:13:34
17 32 PEDRO ASENSI CANTO 3 JUVENIL SUB 23 MAS 00:13:45
18 53 JAVIER MARTINEZ CARRATALA 4 JUVENIL SUB 23 MAS 00:13:51
19 52 JOSE MANUEL MARTINEZ CARRATALA 5 JUVENIL SUB 23 MAS 00:14:02
20 21 ALEJANDRO PONS LOPEZ 15 ABSOLUTA MAS 00:14:10
21 34 PASCUAL ANTONIO CANTO VILLAR 16 ABSOLUTA MAS 00:14:15
22 48 JOSE MIGUEL SANCHEZ AZOR 17 ABSOLUTA MAS 00:14:36
23 49 PABLO ROMERO SANCHEZ-AVILA 18 ABSOLUTA MAS 00:14:53
24 54 INMANOL BONILLO LIDON 6 JUVENIL SUB 23 MAS 00:14:57
25 7 NICOLE KRONSBEIN 1 ABSOLUTA FEM 00:14:59
26 12 VICENTE MIRA MIRA 19 ABSOLUTA MAS 00:15:01
27 39 VIRGINIA GARCIA NAVARRETE 2 ABSOLUTA FEM 00:15:12
28 29 RAQUEL RICO LUCAS 3 ABSOLUTA FEM 00:15:29
29 37 MANUEL PIQUERES GARCIA 20 ABSOLUTA MAS 00:15:30
30 46 ALBERTO POMARES VILLAR 21 ABSOLUTA MAS 00:15:33
31 3 LUIS CASTELLÓ RIZO 22 ABSOLUTA MAS 00:15:38
32 5 JOSE ANTONIO FUENTES MARTINEZ 23 ABSOLUTA MAS 00:16:08
33 51 JAVIER RUIZ CORTES 7 JUVENIL SUB 23 MAS 00:16:28
34 40 FRANCISCO JAVIER RODENAS GARCIA 24 ABSOLUTA MAS 00:16:34
35 42 FRANCISCO JOSE PAYA BENITO 25 ABSOLUTA MAS 00:16:48
36 55 JOAQUIN SANCHEZ GONZALEZ 26 ABSOLUTA MAS 00:17:04
37 11 MACU MATEO BRU 4 ABSOLUTA FEM 00:17:10
38 38 ALEJANDRO MENARGUEZ ARROYO 8 JUVENIL SUB 23 MAS 00:17:26
39 58 JOSE MIGUEL CORBI MARTINEZ 27 ABSOLUTA MAS 00:17:30
40 30 MAGDA HERRERO PRIETO 5 ABSOLUTA FEM 00:17:41
41 17 NOEMI PEIRO ALBADALEJO 6 ABSOLUTA FEM 00:18:00
42 44 NINA MANCHEVA 28 ABSOLUTA MAS 00:18:02
43 9 JOSE MAS MAS 29 ABSOLUTA MAS 00:18:09
44 45 FRANCISCO MARTIN SERRANO 30 ABSOLUTA MAS 00:18:13
45 10 JOSE RAMÓN MÁS ROSA 31 ABSOLUTA MAS 00:18:24
46 31 MARIA JESUS GARCIA SOTO 7 ABSOLUTA FEM 00:18:46
47 25 ENCARNACIÓN RUIZ HERNANDEZ 8 ABSOLUTA FEM 00:18:58
48 50 FRANCISCO ROMERO NAVARRO 32 ABSOLUTA MAS 00:19:26
49 41 CARLOS RODENAS GARCIA 33 ABSOLUTA MAS 00:20:52
50 22 GEMA RIQUELME MARTINEZ 9 ABSOLUTA FEM 00:21:04
51 15 JOSE MANUEL PARRES SAEZ 34 ABSOLUTA MAS 00:21:04
52 2 JESÚS BERNAL GOMEZ 35 ABSOLUTA MAS 00:21:31
53 57 JUAN FRANCISCO NAVARRO SANTOS 36 ABSOLUTA MAS 00:21:34
54 23 JOSE MANUEL RUIZ BELMONTE 37 ABSOLUTA MAS 00:25:31
© Softimes.es
|
|
|
GPS