V MIL CAMINS UNA META
Listado de eventos

Prueba 10K

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 32 JOSE ANT6 CASANOVA BOTELLA 1 SENIOR MAS C.A. ELCHE RUNNERS 00:34:31
2 169 ROBERTO SABUCO PAGÁN 2 SENIOR MAS C.A. ELCHE RUNNERS 00:35:15
3 135 ANTONIO NAVARRO POVEDA 3 SENIOR MAS C.A.KM21ELCHE 00:35:34
4 156 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 4 SENIOR MAS 00:35:41
5 103 ALEJANDRO MACIA SANCHEZ 1 VETERANOS B MAS C.A.KM21ELCHE 00:35:48
6 40 MIGUEL ÁNGEL CULIÁNEZ JAÉN 5 SENIOR MAS PELUQUERIA NATALIA GARCIA 00:35:49
7 101 VICENTE MACIA DIEZ 1 VETERANOS A MAS C.A.MARATHON ELCHE RUNNERS 00:36:12
8 134 JORGE NAVARRO NAVARRO 2 VETERANOS B MAS 00:36:22
9 55 ANGEL KEVIN FERNANDEZ RODRIGUEZ 6 SENIOR MAS C.A.KM21ELCHE 00:36:29
10 202 MANUEL VEGARA MUÑOZ 2 VETERANOS A MAS C.A.KM21ELCHE 00:36:38
11 235 JULIO JOSE PICO NAVARRO 3 VETERANOS B MAS C.A. ELCHE RUNNERS 00:36:47
12 42 DAVID DEL REY 7 SENIOR MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCIATA 00:37:00
13 52 FABIAN ESCOLANO ALFONSO 3 VETERANOS A MAS C.A. NOVELDA CARMENCITA 00:37:00
14 9 MIGUEL ÁNGEL ALVAREZ PEÑAFIEL 8 SENIOR MAS 00:37:08
15 195 JORGE SOTO MARTÍNEZ 4 VETERANOS A MAS MIRCA SPORT 00:37:08
16 105 CARLOS MANCHON COQUILLAT 4 VETERANOS B MAS 00:37:15
17 39 JOSE EULOGIO CRESPO MARTIN 5 VETERANOS B MAS 00:37:22
18 90 JOSE DOMINGO JUAN ALCANTARA 9 SENIOR MAS C.T. TRAVESIAS MITOS 00:37:36
19 154 ANTONIO RICO CASTILLO 1 VETERANOS C MAS C.A.KM21ELCHE 00:37:46
20 171 DIMAS SANCHEZ CREMADES 5 VETERANOS A MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:38:03
21 201 JOSE ANTONIO VEGARA MARTINEZ 6 VETERANOS A MAS C.A.KM21ELCHE 00:38:49
22 203 IZAR VICENT MONTOYA 10 SENIOR MAS 00:38:54
23 187 ZEUS SELVA SANCHEZ 11 SENIOR MAS A300W ELCHE TCP 00:39:03
24 155 JOSE RICO CASTILLO 2 VETERANOS C MAS C.A.KM21ELCHE 00:39:13
25 132 ÁNGEL MURCIANO CASES 3 VETERANOS C MAS 00:39:20
26 176 SIMON SANCHEZ MONTESINOS 12 SENIOR MAS MAS TRAINER 00:39:40
27 150 GASPAR J QUILES CAMPELLO 4 VETERANOS C MAS LA BAIA 00:39:43
28 177 GASPAR SÁNCHEZ PACHECO 6 VETERANOS B MAS C.A. ELCHE RUNNERS 00:39:49
29 151 FRANCISCO REPULLO RUIZ 13 SENIOR MAS MIRCA SPORT 00:39:56
30 48 SALVADOR DURA GUILABERT 1 VETERANOS D MAS 00:39:59
31 28 JOSÉ MANUEL BROTONS MARTINEZ 5 VETERANOS C MAS LA BAIA 00:41:17
32 107 RICARDO MARROQUI 14 SENIOR MAS CT LA POBLA 00:41:19
33 73 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 6 VETERANOS C MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:41:27
34 153 PASCUAL RICHART LLOPIS 15 SENIOR MAS 00:41:34
35 206 PABLO VIDAL MOLTO 16 SENIOR MAS MAS TRAINER 00:41:40
36 43 CECILIO DELGADO HERNÁNDEZ 17 SENIOR MAS 00:41:46
37 11 MIGUEL ANGEL AMOROS CAMPELLO 7 VETERANOS B MAS C. A. CABLEWORLD 00:42:01
38 205 SERVILIO VICENTE VICENTE 2 VETERANOS D MAS C.A.KM21ELCHE 00:42:05
39 13 JOSE JUAN ANTON CAMPILLO 18 SENIOR MAS A300W ELCHE TCP 00:42:10
40 148 ALEJANDRO PONS LOPEZ 7 VETERANOS A MAS 00:42:20
41 178 ANGEL JOSE SANCHEZ PAEZ 8 VETERANOS A MAS MAS TRAINER 00:42:21
42 162 PASCUAL ROMAN LOPEZ 8 VETERANOS B MAS CT TRAVESIAS MITOS 00:42:49
43 70 ANTONIO GARCIA SEBASTIAN 7 VETERANOS C MAS 00:42:58
44 157 ANTONIO ROBLES ALARCON 3 VETERANOS D MAS 00:43:15
45 84 SANDRA HERVAS MARTIN 1 VETERANOS B FEM C.A.KM21ELCHE 00:43:22
46 181 JONATHAN SANCHEZ,ORTEGA 19 SENIOR MAS 00:43:46
47 215 MIGUEL CAMPELLO ANTÓN 20 SENIOR MAS 00:43:52
48 172 JOSE LUIS SANCHEZ ESCLAPEZ 8 VETERANOS C MAS C.A.KM21ELCHE 00:43:58
49 10 ANTONIO AMBRONA GALIPIENSO 9 VETERANOS B MAS C.A.KM21ELCHE 00:43:59
50 68 JOSE ANTONIO GARCIA OLTRA 21 SENIOR MAS 00:44:01
51 144 JOSE MIGUEL PEREZ LOPEZ 22 SENIOR MAS RED LINE 00:44:05
52 56 JOAQUIN FERRANDEZ ZAMBRANA 4 VETERANOS D MAS 00:44:09
53 183 MANUELA SANSANO TORRES 1 SENIOR FEM MIRCA SPORT 00:44:14
54 170 MARIANO SAMPER PAYÁ 9 VETERANOS A MAS C.A.KM21ELCHE 00:44:23
55 142 CRISTIAN PEREZ ALCARAZ 23 SENIOR MAS 00:44:29
56 63 JAVER GARCÍA LÓPEZ 24 SENIOR MAS KM@KM 00:44:36
57 34 SANTIAGO CASILLA LOZANO 25 SENIOR MAS 00:44:41
58 85 MARIA JOSE HIDALGO QUILES 1 VETERANOS D FEM C.A.KM21ELCHE 00:44:42
59 96 FRANCISCO JAVIER LOPEZ FERRANDEZ 10 VETERANOS B MAS ZUMBA@S 00:44:49
60 104 JORDI MADRID LÓPEZ 11 VETERANOS B MAS GD SKYRUNNERS 00:45:08
61 98 XAVI LOPEZ MARTINEZ 10 VETERANOS A MAS C.T. TRAVESIAS MITOS 00:45:22
62 35 EDUARDO CASTILLO ESPINOSA 12 VETERANOS B MAS A300W ELCHE TCP 00:45:26
63 165 ISMAEL RUIZ NICOLAS 11 VETERANOS A MAS 00:45:28
64 160 ELISA RODRIGUEZ MORCILLO 2 VETERANOS B FEM C.A.KM21ELCHE 00:45:31
65 47 GERTRUDIS DURA GUILABERT 1 VETERANOS C FEM 00:45:32
66 65 JAVIER GARCIA MATIN-VIVEROS 13 VETERANOS B MAS 00:45:43
67 75 RODRIGO GÓMEZ DÍAZ 12 VETERANOS A MAS RUNNERS & BROTHERS 00:45:45
68 33 ANTONIO CASCALES FERRÁN 9 VETERANOS C MAS JUVENTUD ATLÉTICA ELCHE 00:45:46
69 46 RAUL DIEZ PEREZ 26 SENIOR MAS C.T. TRAVESIAS MITOS 00:46:10
70 83 MERCEDES HERVAS MARTIN 1 VETERANOS A FEM C.A.KM21ELCHE 00:46:18
71 218 CARLOS ALCARAZ 27 SENIOR MAS 00:46:18
72 217 FRANCISCO ESPINOSA MARTINEZ 10 VETERANOS C MAS PANXUTS RUNNING ASPRELLA 00:46:26
73 94 ANGELES LLORCA MORENO 2 VETERANOS A FEM C.A.KM21ELCHE 00:46:30
74 26 VICTOR BOTELLA 28 SENIOR MAS 00:46:38
75 51 ANA MARIA ESCLAPEZ BOIX 2 SENIOR FEM C.A.KM21ELCHE 00:46:53
76 14 GASPAR ANTON ESPINOSA 29 SENIOR MAS PINK LINE 00:46:53
77 67 VIRGINIA GARCIA NAVARRETE 3 SENIOR FEM 00:47:06
78 236 GERMAN ALMARCHA AMOROS 5 VETERANOS D MAS C.D.C. ATLETISMO LA MARINA 00:47:07
79 21 JOSE LUIS BAILEN GARCIA 11 VETERANOS C MAS C.D.C. ATLETISMO LA MARINA 00:47:07
80 8 ANTONIO ALVAREZ ESPIN 6 VETERANOS D MAS POLICIA LOCAL ELCHE 00:47:17
81 99 LUIS LOPEZ MOYA 14 VETERANOS B MAS MAS TRAINER 00:47:27
82 216 JUAN JOSÉ VILCHEZ FERNANDEZ 30 SENIOR MAS 00:47:31
83 27 MAYCA BOTELLA ERCHIGA 3 VETERANOS B FEM C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:47:33
84 237 VICENTE ESCLAPEZ BLASCO 12 VETERANOS C MAS PANXUTS RUNNING ASPRELLA 00:47:37
85 78 JESUS GONZALEZ RODRIGUEZ 7 VETERANOS D MAS REFORMAS MYR 00:47:39
86 31 DIEGO JAVIER CARRAZONI 8 VETERANOS D MAS MIRCA SPORT 00:47:51
87 174 HERMINIA SANCHEZ JORDAN 3 VETERANOS A FEM C.A.KM21ELCHE 00:47:52
88 240 RAFAEL ESQUILITINO GASCON 13 VETERANOS A MAS 00:47:52
89 22 RAUL BARRAGAN CERDAN 14 VETERANOS A MAS 00:48:07
90 149 ANTONIO PORTERO CABRERA 15 VETERANOS A MAS 00:48:10
91 189 PEDRO SEMPERE CANALES 9 VETERANOS D MAS 00:48:17
92 7 JOSÉ RAMÓN ALBEROLA PASTOR 16 VETERANOS A MAS 00:48:17
93 123 JUAN CARLOS MIRALLES SANCHEZ 31 SENIOR MAS 00:48:24
94 102 CRISTINA MACIA MARTINEZ 4 VETERANOS B FEM C.A.KM21ELCHE 00:48:33
95 5 JULIO AGULLO RAMON 10 VETERANOS D MAS 00:48:45
96 106 JOSE ANTONIO MARCOS ARNEDO 11 VETERANOS D MAS CAMISETAS ECONOMICAS .COM 00:48:57
97 227 ANTONIO GONZÁLEZ BLÁZQUEZ 15 VETERANOS B MAS C.D.C. ATLETISMO LA MARINA 00:49:04
98 158 FRANCISCO JAVIER RODENAS GARCIA 32 SENIOR MAS 00:49:05
99 219 ANTONIO BERNAL BENITEZ 17 VETERANOS A MAS TRIATLON JUMILLA 00:49:17
100 167 JOSE SABUCO GRIMA 12 VETERANOS D MAS C.A.KM21ELCHE 00:49:19
101 86 ROBERTO IBÁÑEZ DURÁ 33 SENIOR MAS POLA ON FIRE 00:49:23
102 37 FRANCISCO CONESA 13 VETERANOS C MAS 00:49:29
103 58 JONATAN FUENTES MARHUENDA 16 VETERANOS B MAS 00:49:33
104 111 MARIO MARTINEZ GIMENEZ 17 VETERANOS B MAS 00:49:35
105 89 JOSE JAEN MACIA 13 VETERANOS D MAS C.A.KM21ELCHE 00:49:36
106 159 JUAN CARLOS RODRIGUEZ HOLGADO 34 SENIOR MAS 00:49:44
107 97 JOSE JUAN LOPEZ FERRANDEZ 14 VETERANOS C MAS LOS ZUMBA@S ELITE 00:49:48
108 131 JOSE MANUEL MUÑOZ SANSANO 15 VETERANOS C MAS MARUJAS ACELERÁS 00:49:51
109 226 JORGE ALCOCER DIÉGUEZ 18 VETERANOS A MAS KM@KM 00:49:52
110 64 JOSÉ EDUARDO GARCÍA LÓPEZ 16 VETERANOS C MAS KM@KM 00:49:53
111 6 JOSE MANUEL ALBALADEJO ORTUÑO 14 VETERANOS D MAS KM@KM 00:49:53
112 179 JOSE Mª SANCHEZ PAZ 19 VETERANOS A MAS 00:50:00
113 122 ALBA MIRA SANCHEZ 4 SENIOR FEM 00:50:01
114 45 LORENZO DÍAZ ANTÓN 18 VETERANOS B MAS 00:50:07
115 1 CECILIA ABELLÁN SOLER 4 VETERANOS A FEM 00:50:53
116 108 JESUS MARROQUI VICENTE 35 SENIOR MAS 00:50:55
117 173 JOAQUIN SANCHEZ GONZALEZ 17 VETERANOS C MAS 00:51:07
118 234 RUBEN MARROQUI VICENTE 36 SENIOR MAS 00:51:11
119 133 MARIA NAVARRO MIRALLES 5 VETERANOS A FEM 00:51:12
120 241 FRANCISCO MARTINEZ LOZANO 18 VETERANOS C MAS 00:51:13
121 112 JUAN ANTONIO MARTINEZ GOMEZ 15 VETERANOS D MAS 00:51:17
122 119 JONATAN MARTINEZ SELVA 37 SENIOR MAS 00:51:18
123 136 FRANCISCO MANUEL NOGUERA VILLA 16 VETERANOS D MAS C.A.BENIJOFAR 00:51:20
124 192 TATIANA SERRANO CORADO 5 SENIOR FEM CT LA POBLA 00:51:23
125 82 JAIME DEMETRIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ 19 VETERANOS B MAS C.A.BENIJOFAR 00:51:26
126 137 MANUEL ANTONIO ÑIGUEZ FERRÁNDEZ 19 VETERANOS C MAS C.A.BENIJOFAR 00:51:26
127 224 ALVARO MIRAS MILLA 38 SENIOR MAS KM@KM 00:51:43
128 74 ALVARO GOMEZ DIAZ 20 VETERANOS A MAS 00:51:44
129 146 ALBERTO PIÑOL 21 VETERANOS A MAS 00:51:47
130 185 FERNANDO SAUGAR ANTÓN 22 VETERANOS A MAS 00:51:48
131 186 YOLANDA SAYAS SALINAS 5 VETERANOS B FEM 00:51:56
132 19 JOSE LUIS AVILES MARTINEZ 20 VETERANOS C MAS MAS TRAINER 00:51:57
133 200 ALBERTO VALVERDE CASADO 17 VETERANOS D MAS KM@KM 00:51:58
134 228 CARLOS GONZÁLEZ SERNA 18 VETERANOS D MAS 00:52:02
135 29 RAMÓN CARRASCO AGULLÓ 19 VETERANOS D MAS 00:52:02
136 53 PILAR FERNANDEZ BONILLA 6 SENIOR FEM 00:52:03
137 143 FRANCISCO PEREZ BERNAD 21 VETERANOS C MAS POLICIA LOCAL ELCHE 00:52:07
138 196 FERNANDO TORREGROSA NAVARRO 20 VETERANOS D MAS C. A. CABLEWORLD 00:52:17
139 194 JOSE FRANCISCO SERRANO MACHUCA 22 VETERANOS C MAS 00:52:24
140 166 PABLO RUZ VILLANUEVA 39 SENIOR MAS 00:52:25
141 59 JOSE ANTONIO FUENTES MARTINEZ 40 SENIOR MAS 00:52:35
142 180 CARMEN SANCHEZ SANCHEZ 7 SENIOR FEM MAS TRAINER 00:52:43
143 24 RAMÓN BLASCO SANSANO 21 VETERANOS D MAS ATLETISMO SANTA POLA 00:53:02
144 95 ENCARNI LOAISA HINOJO 2 VETERANOS C FEM MARUJAS ACELERÁS 00:53:04
145 118 PAQUI MARTINEZ PEREZ 3 VETERANOS C FEM 00:53:10
146 44 CONCHI DELTELL MIRALLES 2 VETERANOS D FEM MARUJAS ACELERÁS 00:53:28
147 3 FRANCESC AGULLÓ ESCOLANO 23 VETERANOS C MAS MARUJAS ACELERÁS 00:53:28
148 139 JESUS ORDOÑEZ MARIN 24 VETERANOS C MAS C.D.D.M Y E. LOS MACHACA PIEDRAS 00:54:33
149 214 GUILLERMO SELVA PEREZ 41 SENIOR MAS 00:54:43
150 213 LORENA RODRIGUEZ GARCIA 8 SENIOR FEM 00:54:43
151 23 MARIA JOSE BERBEL ALONSO 6 VETERANOS A FEM KM@KM 00:54:50
152 121 JOSE MAS MAS 22 VETERANOS D MAS CLUB URBAN RUNNERS 00:54:57
153 188 MIGUEL ANGEL SEMPERE AGULLO 25 VETERANOS C MAS 00:55:11
154 17 NADIA ANTÓN SANCHEZ 9 SENIOR FEM 00:55:18
155 124 JOSE MIRAS MILLA 42 SENIOR MAS KM@KM 00:55:19
156 113 ESPERANZA MARTINEZ GUILLO 6 VETERANOS B FEM 00:55:27
157 239 ANTONI BAILE JIMENEZ 23 VETERANOS A MAS 00:55:29
158 238 DAVID ANDRES PEREZ ROSA 24 VETERANOS A MAS 00:55:29
159 184 MARIA TERESA SANZ MACHUCA 7 VETERANOS A FEM KM@KM 00:55:30
160 175 ERICA SANCHEZ LOPEZ 10 SENIOR FEM 00:55:31
161 116 MIRIAM MARTINEZ MELGAR 8 VETERANOS A FEM 00:55:49
162 115 BERNARDO MARTINEZ MELGAR 25 VETERANOS A MAS 00:55:50
163 66 TERESA GARCÍA MONTOYA 7 VETERANOS B FEM 00:55:51
164 152 MARÍA REQUENA NAVARRO 4 VETERANOS C FEM 00:55:52
165 20 JOSE FERNANDO AYBAR FERNANDEZ 26 VETERANOS C MAS 00:56:00
166 62 BELEN GARCIA JARAMILLO 11 SENIOR FEM FORUS RUNNERS 00:56:02
167 80 MARI NIEVES GUZMAN ANTON 5 VETERANOS C FEM FORUS RUNNERS 00:56:02
168 221 FERMINA CAÑADAS LOPEZ 3 VETERANOS D FEM 00:56:02
169 36 ALFONSO CATALAN JIMENEZ 23 VETERANOS D MAS FORUS RUNNERS 00:56:02
170 127 DAVINIA MOLINA SANCHEZ 12 SENIOR FEM C.T. TRAVESIAS MITOS 00:56:07
171 198 PEDRO TORRES MARTINEZ 20 VETERANOS B MAS 00:56:32
172 145 LORENA PÉREZ PALOMAR 13 SENIOR FEM MIRCA SPORT 00:56:45
173 168 RAQUEL SABUCO GRIMA 8 VETERANOS B FEM MARUJAS ACELERÁS 00:56:45
174 233 JUAN DIEGO GIL NAVARRO 27 VETERANOS C MAS 00:56:54
175 232 LOLI VALERO FERNÁNDEZ 9 VETERANOS B FEM LES MAQUINETES 00:56:54
176 140 JESÚS PALAZÓN MARTÍNEZ 26 VETERANOS A MAS MARUJAS ACELERÁS 00:57:14
177 110 ROSA MARIA MARTINEZ 9 VETERANOS A FEM MARUJAS ACELERÁS 00:57:16
178 18 RENATO AQUILINO PUJOL 24 VETERANOS D MAS MAS TRAINER 00:57:33
179 69 FRANCISCO GARCIA RUEDAS 25 VETERANOS D MAS 00:57:40
180 93 NOELIA LAFUENTE MORA 10 VETERANOS A FEM 00:57:52
181 92 ANA MARÍA LAFUENTE MORA 14 SENIOR FEM 00:57:52
182 222 JOSE MANUEL GARCIA MARCO 26 VETERANOS D MAS 00:58:13
183 120 MERCEDES MARTINEZ VAZQUEZ 10 VETERANOS B FEM 00:58:53
184 4 MAITE AGULLO MATEU 11 VETERANOS B FEM C.A.KM21ELCHE 00:58:54
185 197 PAQUI TORRES EGEA 12 VETERANOS B FEM 00:59:02
186 81 ANTONIO HERNANDEZ GRACIA 27 VETERANOS D MAS 00:59:19
187 164 ANTONIO RUANO ESQUITINO 28 VETERANOS D MAS MAS TRAINER 00:59:20
188 193 ANTONIA SERRANO FERRANDEZ 13 VETERANOS B FEM 00:59:42
189 109 ANA MARÍA MARTÍNEZ 6 VETERANOS C FEM 00:59:45
190 87 Mª DEL MAR IBARRA FERNANDEZ 7 VETERANOS C FEM MARUJAS ACELERÁS 00:59:46
191 128 NATALIA MORALES MARTINEZ 15 SENIOR FEM MAS TRAINER 00:59:51
192 141 JERONIMO PASCUAL GALIANO 29 VETERANOS D MAS 01:00:09
193 138 GLORIA OLIVER GOMIS 8 VETERANOS C FEM MARUJAS ACELERÁS 01:00:14
194 182 LORENA SANCHEZ,ORTEGA 11 VETERANOS A FEM 01:00:15
195 30 RUBÉN CARRASCO SEVA 43 SENIOR MAS 01:00:23
196 147 ANDRES POMARES ALACIL 27 VETERANOS A MAS C.T. TRAVESIAS MITOS 01:00:43
197 125 NICOMEDES MOLINA CUARTERO 30 VETERANOS D MAS C.T. TRAVESIAS MITOS 01:00:44
198 207 CRISTOBAL ZAPATA JUAN 31 VETERANOS D MAS 01:00:49
199 129 Mª TERESA MORALES ZARAGOZA 4 VETERANOS D FEM 01:00:52
200 12 MANUELA ANDREU COVES 12 VETERANOS A FEM 01:00:52
201 130 ANGELA MARIA MUÑOZ ANTON 16 SENIOR FEM MARUJAS ACELERÁS 01:00:58
202 163 LARA ROS NICOLAS 17 SENIOR FEM C.A.KM21ELCHE 01:01:26
203 242 JESUS ANDREU SANCHEZ 32 VETERANOS D MAS 01:01:33
204 243 MANUEL VIVES PERTUSA 33 VETERANOS D MAS 01:01:33
205 60 JOSÉ MIGUEL GARCÍA CÓRDOBA 28 VETERANOS C MAS 01:01:45
206 25 JOSE BOIX MAESTRE 34 VETERANOS D MAS 01:01:48
207 79 VICENTA GONZALVEZ MOJICA 5 VETERANOS D FEM VALERUNNER 01:02:13
208 231 VICTOR MARTÍNEZ FERRANDEZ 44 SENIOR MAS MAS TRAINER 01:02:34
209 71 AVA GARDE DÍAZ 18 SENIOR FEM MAS TRAINER 01:02:35
210 100 JUAN LOPEZ SANCHEZ 35 VETERANOS D MAS 01:02:45
211 72 LUIS GIL DIEZ 28 VETERANOS A MAS 01:02:47
212 15 MARIA NIEVES ANTON LOZANO 9 VETERANOS C FEM MARUJAS ACELERÁS 01:02:53
213 191 MARIA ISABEL SEMPERE PEREZ 6 VETERANOS D FEM 01:03:25
214 49 WARD EMONDS 36 VETERANOS D MAS 01:03:26
215 61 MARCIAL GARCIA DIAZ 29 VETERANOS C MAS 01:03:29
216 88 ASUNCIÓN ILLESCAS RODRÍGUEZ 19 SENIOR FEM 01:03:41
217 77 FERNANDO GONZALEZ GONZALEZ 37 VETERANOS D MAS 01:03:46
218 204 MARIA TRINIDAD VICENTE QUILES 10 VETERANOS C FEM 01:06:02
219 225 ANA MARIA VILLAR MARHUENDA 20 SENIOR FEM KM@KM 01:09:04
220 223 MAITE IBARRA SANSANO 21 SENIOR FEM KM@KM 01:09:05
221 220 JUAN TARÍ MACIÁ 38 VETERANOS D MAS 01:10:14
222 16 MAITE ANTÓN PASCUAL 7 VETERANOS D FEM MARUJAS ACELERÁS 01:10:41
223 38 ANGEL ALBERTO COSTILLA AMADOR 45 SENIOR MAS MARUJAS ACELERÁS 01:10:41

Prueba Senderista

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Pruebas Infantiles

Sin Resultados
Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS